Отзывы покупателей о Сухой корм для взрослых собак крупных пород Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice 1 кг (8595602509980) 5

очень хороший корм моей сабаке он очень понравился
Корм - міцний середнячок. Звісно це не холістік з Канади, але для активної, невибагливої собаки, те що треба. Коли собачка була молодшою, вже пробував Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice. Тепер перевів на цей. Великі, зручні гранули. Собака їсть із задоволеня.
Достоинства: Склад, співідношення ціна-якість.
Недостатки: Немає
Подскажите почему в описании этот корм рекомендуют для взрослых собак до 7 лет? На некоторых сайтах пишут до 5ти.
У меня немецкая овчарка 6 лет. И какой корм тогда рекомендуют для собак постарше? Спасибо.
Александр Григорьевич
вообще то лучше с ветеринаром посоветоваться, когда и какой корм давать
ЕвгенийУже купил
Собаки более 6-7 лет считаются более взрослыми (старыми), они менее активны и соответственно им нужен менее калорийный рацион. В линейке каждого производителя кормов практически всегда есть корм для собак старшего возраста, который отличается калорийностью.

Достоинства
Недостатки