Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сухой корм для взрослых собак средних пород Brit Premium Adult M 15 кг (8594031449393) 15

У нас "французик" - порода склонная к аллергии, поэтому брали с большой опаской и сначала пробовали в минимальной фасовке, но все обошлось. Собаке нравится. Теперь заказали большой мешок.
Достоинства: Хороший корм за вполне приемлемые деньги.
Недостатки: Отсутствие замка на упаковке
Собаке нравится этот корм. Буду брать его и в дальнейшем. Спасибо Розетке за быструю доставку.
Достоинства: Отличный корм. Европейское качество. Хорошая упаковка. Хорошо пахнет.
Корм хороший, собаке нашей понравился
#23272065
До этого собака кушала роял макси джуниор актив, при попытке перевести её на другой корм были провалом, она кушала домашнюю еду, но не хотела другие корма помимо Роял. Прочитала немного информации об этом производителе, и решила заказать. Посылка пришла очень быстро, курьер даже занёс в квартиру. И... о чудо, как только я открыла мешок, собака начала просить дать ей, ест с аппетитом на уровне Роял Канин, Корм супер. Розетке спасибо за быструю отправку, всегда свежие, и качественные товары.
Достоинства: Отличное качество, адекватная цена, натуральные компоненты, собака ест с удовольствием
Недостатки: Недостатков нет
#20372465
Отличный Премиум корм за приемлемую цену, собака ест с удовольствием, никаких побочных явлений не обнаружено. Рекомендую.
Собака кушает корм с удовольствием. До этого покупали другой корм, который ему не очень пришелся по вкусу. Со стулом правда, после корма проблемка, но думаю из-за того что резко перевели на него.
Достоинства: Нет резкого запаха.
Собака ест не очень охотно (балованная она у меня), но я не считаю это недостатком, так как чтоб собака ела с апетитом, производители добавляют всякие усилители запаха и вкуса (что не есть хороше).
Достоинства: Понравился состав для такой ценовой категории (большей процент мясной части, минимум всякой химии), цена.
Недостатки: нет замка на мешке 15кг (другой фасовки не брал).
Я не ожидала много от корма в такой ценовой категории, но была приятно удивлена реакцией собак на еду. Корм они кушают с удовольствием. Состав вроде бы хороший, если хочешь лучше соответственно плати больше. Не очень нравятся сроки доставки, на сайте было написано 3-5 дней, а фактически 5-8 дней.
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Не обнаружила
Хороший корм, отличное сочетание цена-качество!!
отличный корм, собака ест с удовольствием !
Достоинства: Цена - качество

Достоинства
Недостатки