Протеин BSN Syntha-6 4.54 кг Chocolate (834266008209)

Отзывы покупателей о Протеин BSN Syntha-6 4.54 кг Chocolate (834266008209) 25

Соотношение белков к углеводам показывает что это ГЕЙНЕр
Достоинства: Это гейнер
Недостатки: Это не протеин
Приобрел себе данный протеин. Думал не долго, так как прочитал на форумах, что именно этот протеин очень хороший. Пока не могу сказать обратное) Итак хочу уточнить - вкус Vanilla Ice Cream, то есть ванильное мороженное:) Ребяткиии, вы даже не представляете на сколько божественный у него вкус... пальчики оближешь))) Вкус как у молочных коктейлей, которые из мороженного делаются. Когда заказывал, думал он в банке, а нет - в мешке. Также внутри есть мерная ложка, так что смотрите внимательней, а то я сразу и не заметил. Для точной порции использую кухонные электронные веса. Мерная ложка весит 11 грамм, вместе с порошком 58 грамм. И еще одна немаловажная деталь - это надпись Made in USA. Так что сами судите о качестве. Извините тесты с кипятком не проводил) Могу сказать пока одно, занимаюсь с ним 2 недели, результат есть. Именно результат, а не застой...)
Брать данный мешок дешевле, чем пачки меньшего веса.
Достоинства: Божественный вкус, хорошо растворяется, наличие мерной ложки на 47 грамм, мешок с зип-замком. Первый раз в жизни вижу надпись Сделано в Америке)
Андрей ПинчукУже купил
Допиваю пачку. Результата - 0. Сейчас пью вместо чая, чтобы уже наконец то избавиться от этого молочного коктейля. Вкус - единственный его плюс. У меня на обычном питании и самом дешевом гейнере был в 2 раза лучший результат. Лучше буду покупать гейнер.
Bogdan Leonchyk
Гейнер эффективно подходит только для Эктоморфов, им даже протеин особо нет смысла употреблять.
Протеин не сделает за тебя всю работу, он только поможет тебе. Основное это диета (примерно 70%) , а затем уже тренировки (30%).
Евгений
Зачем так усложнять всё? Вплоть до электронных весов, как буд то, это, сверхточная добавка, которая требует тщательных пропорций? Хотите от протеина результат? Употребляйте по Американской традиции "чем больше-тем лучше"))
От 2 - до 3 порций за сутки, если решили набрать массу мышечную. Также тренируйтесь с более тяжелыми весами.
Хороший прот. Восстанавливает неплохо.
мешается хорошо, жиденькая консистенция, легко пить
хочу попробовать банановый вкус, говорят вещь )
Андрей
Не советую банан. Быстро приедается.

Здравствуйте!
Вопрос к представителю компании или к знающим людям.
Полноценная порция(47 грамм) - это 1 совочек, или 2?
Спасибо!
Достоинства: Вкус
Нету мерной ложки..
Достоинства: Не пробовал ещё
Макс
Какая мерная ложка?
Он должен быть в капсулах!
Представитель компании
Добрый день,Вадим. Мерная ложка ,как правило находится на дне мешка. Используйте ее для более точной дозировки порции протеина.
Беру уже не в первый раз. Лучшее, что есть на рынке из комплексных протеинов за эту цену!
Достоинства: приятный вкус, хороший запах, цена соответствует качеству. Есть большие упаковки по выгодной цене.
Это сывороточный протеин?
Напишу коротко и по существу, иди из лучших протеинов вес достойный вкус точно нужно, ну и конечно цена, скажу так если зайти на сайт iherb то все знают что там дёшево, это я так думал пока не купил тут, на моё удивление тут дешевле чем там +не нужно долго ждать и плоти б кучу денег за доставку, так же и с bcaa купил этой же фирмы и не прогадал да и цена дешевле чем везде, по этому советую брать именно этот продукт так как по мне наилучший
Достоинства: Самый лучший продукт как по мне
Недостатки: Нету
Андрей Александрович
Так а где по существу то?:)Состав читал? сравнивал с другими брендами?
так вот это далеко не лучший протеин с низким содержанием белка на порцию и большим кол-вом углеводов ;)
Чуму якщо перемножити порції получається в упаковці 4320кг
Александр
может потому, что неправильно множите? 96 порций, умножить на 47 г одной порции, равно 4512 г. Указан вес 4,54 кг в упаковкой
Беру уже вторую партию. Хватает на два месяца. Результат - даже не знаю, объём растет, что ещё надо ?
Достоинства: протеин
Скажите пожалуйста, как он закрывается после вскрытия пакета. Например у Optinum Nutrition есть замочек типа змейки. А как у Syntha-6 4.54 кг с этим дела обстоят?
Достоинства: Ещё не знаю.
Недостатки: Пока не знаю.
АлександрУже купил
zip-замок, типа как водонепроницаемых пакетах
Покупал раньше по 2кг - шикарный вкус и качества.
Купил 4кг чтобы сэкономить - протеин отдаёт прелостью. Напряжно будет все 4кн теперь допивать.

Достоинства
Недостатки