Протеин BSN Syntha-6 4.54 кг Chocolate (834266008209)

Отзывы покупателей о Протеин BSN Syntha-6 4.54 кг Chocolate (834266008209) 25

Соотношение белков к углеводам показывает что это ГЕЙНЕр
Достоинства: Это гейнер
Недостатки: Это не протеин

Здравствуйте!
Вопрос к представителю компании или к знающим людям.
Полноценная порция(47 грамм) - это 1 совочек, или 2?
Спасибо!
Достоинства: Вкус
Нету мерной ложки..
Достоинства: Не пробовал ещё
Макс
Какая мерная ложка?
Он должен быть в капсулах!
Представитель компании
Добрый день,Вадим. Мерная ложка ,как правило находится на дне мешка. Используйте ее для более точной дозировки порции протеина.
Беру уже не в первый раз. Лучшее, что есть на рынке из комплексных протеинов за эту цену!
Достоинства: приятный вкус, хороший запах, цена соответствует качеству. Есть большие упаковки по выгодной цене.
Это сывороточный протеин?
Напишу коротко и по существу, иди из лучших протеинов вес достойный вкус точно нужно, ну и конечно цена, скажу так если зайти на сайт iherb то все знают что там дёшево, это я так думал пока не купил тут, на моё удивление тут дешевле чем там +не нужно долго ждать и плоти б кучу денег за доставку, так же и с bcaa купил этой же фирмы и не прогадал да и цена дешевле чем везде, по этому советую брать именно этот продукт так как по мне наилучший
Достоинства: Самый лучший продукт как по мне
Недостатки: Нету
Андрей Александрович
Так а где по существу то?:)Состав читал? сравнивал с другими брендами?
так вот это далеко не лучший протеин с низким содержанием белка на порцию и большим кол-вом углеводов ;)
Чуму якщо перемножити порції получається в упаковці 4320кг
Александр
может потому, что неправильно множите? 96 порций, умножить на 47 г одной порции, равно 4512 г. Указан вес 4,54 кг в упаковкой
Беру уже вторую партию. Хватает на два месяца. Результат - даже не знаю, объём растет, что ещё надо ?
Достоинства: протеин
Скажите пожалуйста, как он закрывается после вскрытия пакета. Например у Optinum Nutrition есть замочек типа змейки. А как у Syntha-6 4.54 кг с этим дела обстоят?
Достоинства: Ещё не знаю.
Недостатки: Пока не знаю.
АлександрУже купил
zip-замок, типа как водонепроницаемых пакетах
Покупал раньше по 2кг - шикарный вкус и качества.
Купил 4кг чтобы сэкономить - протеин отдаёт прелостью. Напряжно будет все 4кн теперь допивать.

Достоинства
Недостатки