Отзывы покупателей о Поло Burberry 10477.1 S (44) Черное 3

• Поло Burberry 10477.1 S (44) Черное фото от покупателей 1

• Александр Суханов
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

Отличное качество!

Достоинства:
    Отличное качество!
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Михаил Медведєв
    • Размер: S
    • Общее впечатление

Заказал данную модель футболки,всегда пользуюсь только вашим сайтом,ибо заказывал очень много раз, и каждый раз вещи приходили оригинальные,и качество было превосходное.Заказав в очередной раз в вашем магазине вещь,я даже не стал задумыватся о поддлиности.В отделении новой пошты я не обратил внимания на то что отсутствует логотип на груди,заметил этот нюанс только придя домой.Жду от вас ответа.

Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Сомневаюсь в подлинности данного бренда
    • Соответствие размерной сетке

Больше

Доброго дня! Дякуємо за звернення. Весь товар представлений на нашому сайті є оригінальним. З умовами повернення товару можна ознайомитись за посиланням - ссылка

Доброго дня!Дякуємо за звернення. Весь товар представлений на нашому сайті є оригінальним. З умовами повернення товару можна ознайомитись за посиланням - ссылка

• Максим Портянко
    • Размер: L

Заказал, данную модель футболки, очень привлекла цена, 1200 гривен для данного бренда прям огонь! Сегодня получил товар, и очень расстроился:( Товар не соответствует описанию, нет логотипа на груди, качество бирки вызывает вопросы о подлинности данного бренда! Остаётся вопрос, это оригинал, или качественный фейк? На официальном сайте есть такая модель, однако она с логотипом, и в в описании там четко указано что логотип есть! Если есть какие то доказательства что данный бренд является оригиналом, готов заказать ещё раз!

Достоинства:
    Качество в целом хорошее, села тоже прекрасно
    Недостатки:
    Сомневаюсь в подлинности данного бренда
    • Поло Burberry 10477.1 S (44) Черное фото от покупателей 1