Отзывы покупателей о Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) 222

• Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 2
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 3
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 4
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 5
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 6
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 7
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 8
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 9
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 10
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 11
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 12
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 13
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 14
  • Переходник Cablexpert DVI (24+5 pin)-VGA M/F (A-DVI-VGA) фото от покупателей 15

• Игорь Карпицкий

Хороший переходник.

• Михаил Цурика

Для понимания ситуации, если возле самого крупного пина есть 4 отверстия на карте, это старый разъем и данный переходник пойдет под видеокарту.
    Если на видеокарте нет в разъеме места под эти ножки, нужно покупать адаптер под старый монитор, что-то вроде этого - link

• Андрій Правдоруб

Перевірити одразу не вийшло, а виявився бракованим, до dvi входу не під'єднується. Спробував на двох відеокартах

Недостатки:
    Бракований
  • SKRODGE MCDAKE

Мне все понравилось хорошое качество и всьо работаем ничего погнутого и лишнего мне очень сильно понравилось всем советую

Достоинства:
    Бистрая доставка, класное качестно, еормальная роботоспособность
  • SKRODGE MCDAKE

Нужна ли предоплата

Достоинства:
    Незнаю
    Недостатки:
    Незнаю
  • Nikeron Minecraft

Подойдет ли на Armor GeForce GTX 1060

• Рома Масюк

Через этот переходник монитор определяется нормально но расширение он дает возможность поставить аж 2560х1600 хоть монитор только на 1440х900

Недостатки:
    Не определяется рекомендуемое расширение монитора; крепежные винты чуть шире и сложно их закрутить чтобы не было люфта
    • Stas

возможно вы используете не полный VGA кабель без обратной связи с видеокартой
      очень часто производители делают недорогой кабель с распайкой на 7 контактов (3+4C) тогда как полный идёт на 12 (3+9C) и он с обратной связью

• Рома Масюк

Stas, я пробовал через другой переходник подключать и расширение определялось нормально, а почему с этим так я не знаю

• Виктор Качанов

товар вернул в магазин, мне вернули оплату за него. Спасибо менеджерам Розетки за оперативное решение вопроса возврата.

Недостатки:
    конструкционно не подошел
  • Изотова Марина

Как я могу вернуть товар?

• Николай Тихоненко

linkинформация о сервисе\возврате