Кеды Calypso 9612-002 38 25 см Джинсовые (2117333525556)

Отзывы покупателей о Кеды Calypso 9612-002 38 25 см Джинсовые (2117333525556) 9

Отличные кеды.Полномерный размер, не маломерят! в 41м размере стелька внутри 27см.Смотрятся на ноге аккуратно. Удобно как в тапочках, мягкие, не трут,качественно пошиты. Как по мне очень длинные шнурки,получается большой бантик - ну это если придираться.В остальном, да еще и недорого - всё устраивает.
Достоинства: Качество,удобство,недорого.

Оказались узкими . Для примерки пришлось разрезать нить , соединяющий пару .теперь вернуть наверное нельзя .Жаль - выбранные деньги
Достоинства: Симпатичные , нежесткие
Недостатки: Оказались узкими
Вита
Как обменять они на сайте пишут - https://rozetka.com.ua/ua/warranty/, попробуйте обратиться.
#47121918
Как не крутила, а 24 см с любого положения. На моих H&M стелька 25 см для размера 38. За счёт ткани нога чувствует себя нормально, большой палец в притык, если хотите свободнее на ноге берите 38 размер. У меня сейчас при ноге, не болтается, не спадает, любите свободнее, берите по размеру ноги, а не по стельке, что указано. Размеры по стельке не точные.
Недостатки: Стелька искусственная, когда снимаешь обувь, то вместе со стелькой ((
Прочитав комментарии, ношу классический 38 размер нога узкая без подъёма, стелька 24,5 см, заказала 37. Забрав заказ, специально достала стельку и померяла. Она 24 см, от куда 24,5 см остаётся загадкой?! Так бы заказала 38. Посмотрим как будут в носке. А так, в принципе, пока удобно ногам, как в тапочках. Но парить будет из-за искусственной стельки((
Достоинства: Материал Катон, внутри подкладка натуральная, мягкие, удобные, задник дополнительно укреплен
Недостатки: Стелька искусственная
Катя
А можно увидеть замеры стельки с линейкой, интересует фото.
Янина МалиновскаяУже купил
Катя, я с разных сторон меряла стельку, она 24 см, размер 37. Кеды при ноге, не болтаются, на отечную ногу приятные, как в тапочках. Большой палец упирается в носок. Если вы любите свободнее, зависит от полноты ноги, берите 38. Стелька при снятии прилипает к подошве. Цена-качество))
Розмір треба вибирати точно на свій, а не по устілці, бо виходять більші,в мене розмір 36-37,взяла 38(з запасом на набряклість ноги) але виявились великі по довжині), замовила 37,підійшли. Дякую за швидку доставку,все оперативно і якісно.
Достоинства: Легкі,м'які, якість пошиву.
Недостатки: Брала для роботи, яка потребує цілий день знаходитись на ногах,трохи парить підошви ,але почала носити з силіконовими устілками,стало краще.
Кеды хорошие на полную ногу, мягкие. Но парят из-за материала изготовления, , синтетика. Заявленная длина стельки не соответствует действительности. На длину стопы 24.3 размер 38 большой.
Достоинства: Качественный пошив
Недостатки: Изготовлены из синтетических материалов снаружи и внутри.
Алина
Здесь 24см это длина ступни.
Кеды таки класснючие, но заявленная размерная сетка не соответствует действительности. 41 размер брала на 25.5 см стопы, на широкую ногу и склонную к отёчности. Но 41 размер гораздо больше, там все 27 см. Стелька не тканевая, а из какого-то другого материала. Будет немного парить в жаркую погоду, но поменять стельку не проблема. А так кеды очень неплохие. Буду брать размер меньше.
Общее впечатление
Комфорт
Кеды удобные, подходят на отечную ногу, если проблемы с косточками на ногах.Хорошее сочетание цветов, можно одеть под джинсы и легкое летнее платье. Не натирают ноги при длительной ходьбе. Я довольна покупкой.
Хорошие кеды, выглядят достойно. Удобные
Достоинства: Удобные и красивые
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки