• Крижов Євгеній

Через пів пів року використання почав друкувати все червоним кольором

• Дмитро Бадрак

Когда появится на сайте то лично я буду брать дополнительную гарантию ещё на два года,а вам рекомендую обратиться в сервисный центр что тут непонятного!!!

• Татьяна

Хороший БФП. Друкує красиво. Все подобається.

Достоинства:
    Wi-Fi, ціна.
    Недостатки:
    Не виявила.
  • Олександр

Дуже швидка доставка: 30,12 замовив, 31,12 отримав.
    Копії, друк, сканування дуже добрі. Фотографії друкував на фотопапір Canon (з подарунку до БФП), якість не дуже сподобалася, але читав, що можна налаштувати кольоропередачу. WI-FI-приєднання крута штука. #моєрозпакування

Достоинства:
    Ціна/якість
  • Виталий Таран

Пользуюсь чуть больше двух месяцев. Все хорошо кроме одного момента. Не удаляется автоматически выполненное задание из очереди для печати.
    Каждый раз приходится удалять вручную, иначе не начинает печатать следующее задание. Мало того через минут пять начинает печатать повторно уже выполненное. Вероятно проблема носит программный характер. Подскажите что делать?

Достоинства:
    Процесс печати быстрый и довольно тихий
    Недостатки:
    Не удаляет выполненное задание из очереди печати
    • parasol

попробуйте переустановить драйвера

• Виталий Таран

Переустановка драйверов к сожалению не помогла.

• Евгений

Лучшее предложение на рынке на данный момент с моей точки зрения

Достоинства:
    СНПЧ, качество печати
    Недостатки:
    Пока не нашел
  • Евгений Лисовский

Искал МФУ для домашнего пользования. Подбирал по двум параметрам - наличие Wi-Fi и приемлемая цена. Цена оказалась несколько выше, чем я рассчитывал, однако наличие фирменного (оригинального) встроенного СНПЧ оказалось более чем решающим аргументом в пользу того, чтобы доплатить некоторую сумму денег за это устройство (поскольку покупать оригинальные картриджи к предыдущему Canon я уже устал). Фотографии на принтерах давно уже не печатаю, поэтому этот параметр оценивать не буду. А с печатью документов, сканированием и копированием МФУ справляется на "ура", при этом работает достаточно шустро. Установка картриджей и заправка чернил особых проблем не вызвало. Единственное, что не очень понравилось (кроме отсутствия печати из нижнего лотка): заявлена поддержка работы с телефона; приложение действительно есть в Google Play, на телефон установилось, однако этот принтер приложение не находит (в принципе, пока что для меня это не критично)

Достоинства:
    Стильный дизайн, наличие Wi-Fi и СНПЧ
    Недостатки:
    Отсутствие печати из нижнего лотка (в связи с этим не поместился в стойку, пришлось размещать на столе)
  • Karpenko Bogdan

Дуже сподобався

Достоинства:
    Вай-фай, підтримка ios
  • Сергей Малышко

МФУ с СНПЧ вполне себе хорошего класса - все собирается легко, защита при установке печатных головок - есть, при заливке чернил - нет ))) С пол-пинка поднимается под 10-ой с родными дровами/утилами, к печати текста/бизнес документов в цвете - претензий нет. К фото - нет предела совершенству, к тому же это не фотопринтер с 5/6 картриджами. Посмотрим на долговечность...

Достоинства:
    МФУ с СНПЧ вполне себе хорошего класса
    Недостатки:
    Хлипкая конструкция, подозрительно легкий и не очень прочный, надо очень аккуратно обращаться...
  • Крижов Євгеній

Принтер ще не випробував, але розчарувало що не має usb кабеля який повинен бути як подарунок!

Доброго дня, Євгеній! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Марія МММ

Підкажіть, будь ласка, чи є можливість двостороннього друку? Дякую.

• Лена Александрова

Ответ для Марія МММ
      В этой модели нет возможности автоматичной двухсторонней печати.

• Володимир Гренюх

Достойний принтер за свою ціну. І фотографії, і ч/б друк на хорошому рівні

Достоинства:
    Ціна, чорнильниці, безвідмовність при високому навантаженні
    Недостатки:
    При першій заправці одного кольору (Magenta) виявилося вдвічі менше, ніж інших
  • Вадим Кривденко

Принтер понравился. Печать фото отличная!!!

• Ольга Рафальська

Як дана модель відрізняється від наступної - G3411

ссылка

• Представитель компании

Це однакові моделі, із різним маркуванням. Обидві йдуть із додатковою баночкою чорного чорнила, завдяки чому у Вас буде можливість надрукувати 12 тис. ч/б, та 7 тис. кольорових копій.

• Сігеті Владислав

У G3411 є функція Wi-Fi

• михаил

Аппарат используется каждый день. Вайфай доступ, отличная штука
    В доме ноут и два телефона. Работает со всеми девайсами без проблем. И ноль проводов!
    Качество некста, нот и т. п. отличное.
    Цветные фотки не делал, но документы цветные в норме. Печатаются горы цветных детских пособий.

Достоинства:
    Цена, удобство, безотказность, простота в работе.
    Недостатки:
    Пока не обнаружены
  • Дяків Богдан

Прінтер отримав, якість друку подобається. Фото получаються на вищому рівні. Для домашнього використання даний прінтер те що потрібно.
    Я завжди був задоволений обслуговування інтернет магазином Розеткою, однак якість обслуговування Розетки на цей раз розчарувала. Я все розумію, купляв даний прінтер у розстрочку з приват24, ну вже не поставили обіцяні подарки, а саме дві упаковки фотопаперу та USB-кабель, так чому ж ще й крім того гарантійний талон не заповнений, хоча я на цьому наголошував під час замовлення?

• Віталій

Купували у розстрочку, тому й без подарунка (хоча це ви й самі зрозуміли).
      А стосовно гарталону: ви можете вирішити це самотужки, тут описано як: ссылка

• Хуторный Сергей

Печатает очень плохо. Такое ощущение что это не цветной принтер а подделка какая то. Высветленные цвета совсем не сходятся с картинкой. Последний раз покупал принтер этой марки в 12 году, фотки можно было печатать без студий фотопечати а этот печатает мусор какой-то. Купил этот принтер и он у меня лежал в коробке месяц. Распечатал, запустил-не работает экран. Что теперь делать не знаю. Время на возврат прошло, по гарантии возится с ним нету времени. Еще и дефектный попался. Почему Розетка не проверяет товар перед отправкой-неизвестно.

Достоинства:
    Недостатки:
    Плоха печать. Продали с дефектом
  • Віра Ціник

Принтер супер!!!
    Хороша якість за доступною ціною. Все в одному, це дуже зручно: сканер, ксерокс, кольоровий друк... легкий в налаштуванні та зручний у користуванні.
    Тільки позитивні емоції!!!

подскажите,чем эта модель отличается от модели G3410/11...

• Представитель компании

Доброго вечора, Андрію. G3410 матиме в комплекті 1 баночку чорного чорнила, розраховану на друк 6 тис.ч/б листів. G3411 та G3415 ідуть із двома баночками чорного чорнила в комплекті, відповідно Ви зможете надрукувати аж 12 тис. ч/б листів.

• Jack Sparrow
    • Продавец: ВІХА

Что делает кнопка "direct" на принтере?

• Марія

Скажіть, будь ласка, яку програму можна скачати на айфон, щоб через вайфай роздруковувати фото на цьому принтері?

• sheremet.petro

друу на глянці підтримує

• Представитель компании

Добрий день, Петро! Так, підтримує!

• Егорчик

Достойное многофункциональное устройство. Для дома лучший вариант. С поставленными задачами полностью справляется.

Достоинства:
    возможность подключения по беспроводной сети, большой ресурс печати
  • Комбаев Олег

Этот принтер можно подключить к Linux Ubuntu 18.04?

• Представитель компании

Доброго дня! Ось посилання на драйвера для Linux 64 та 32-біт: ссылка(64-bit)

• Комбаев Олег

Да, спасибо. Купил и установил на Linux Ubuntu 18.14LTS
      Вот ссылка с более подробным описанием установки ссылка
      Опытным путем установил, что прежде чем ставить на Linux, нужно установить и все настроить на Android.

• Дмитрий Юд

Купил этот принтер проконсультировавшись с консультантом в магазине описал ситуацию , что у меня вся продукция Apple и мне нужен принтер который с ней работает без проблем, заказал купил оплатил, поверил консультанту, заправил начал подключать и увидел что драйверов нет, и принтер не поддерживает MAC OS только Windows систему, Начал звонить на горячую линии меня перекидывали на менеджеров и в итоге начались праздники меня перекидывали с менеджера на менеджера оставляли какие то заявки и в итоге решения со стороны розетки нет, я постоянный покупатель заказал уже очень много техники но администрация даже не уделяет внимания таким клиентам, жду до сих пор звонка менеджера но мне так никто и не перезванивает. Разочарован и в консультантах и в самой розетке.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Dara Tarasyuk

По акції, ціна дуже хороша. Друкує добре, обслуговується легко і за помірні кошти. Зручний. Що тут більше хотіти?

Достоинства:
    якісний друк, кількість чорнила, ціна чорнила
  • Саша Санек

Чим відрізняються G3415 i G 3411

• Представитель компании

Добрий день! Це одна і та сама модель

• Віталій Ісай

Купував в іншого оф. представника, не на розетці. Враження лише позитивні! Не жалкуйте кошти на версію з вай фаєм!

Достоинства:
    Швидкість друку, якість, друк з мобільного, скан, копір, можливість доливати фарби!!! Одні плюси!!!
    Недостатки:
    Можуть колись закінчитися фарби, і бумагу також треба купувати... І ще не варить сам борщ...
  • Наталья Шайтанова

Двусторонняя печать возможна? Нижний лоток подачи бумаги есть?

• Представитель компании

Добрый день, Наталья! Двусторонняя печать возможна только вручную. Лоток только верхний. Вы можете рассмотреть модель Pixma G6040 с автоматической двухсторонней печатью, вместительным нижним лотком, выше скоростью, выше ресурсом, и большим объёмом комплектных чернил, чем в данной модели.

• Наталія Славич

Добрий вечір! Кольоровий катридж до принтера Canon G3415 має технічні пошкодження, тому потребує заміни. Скажіть будь-ласка який картридж підходить, щоб купити? Дякую!

• Представитель компании

Добрий день, Наталіє! Зверніться у найближчий авторизований сервісний центр. Змінна голівка друку розповсюджується лише у АСЦ.

• Денис Дурицький
    Достоинства:
    2х ёмкость для черных чернил, wi-fi, снпч встроен в корпус(не выпирает)
  • Александр Плисик

у меня на фото видны параллельные штрихпунктирные линии...будто от шестеренок ....на одной бумаге (200g/m) всегда, а на другой (180g/m) периодически... В чем причина ?

• Юлія Струсь

Доброго дня.
    Підкажіть яка відмінність між принтерами Pixma G3415 і Pixma G3411 ?

• Лена Александрова

Здравствуйте. Был такой же вопрос, представитель компании ответил, что разницы кроме, как в названии - нет.

• Женя Ме

Canon умер. Если у вас яблочные устройства, это не ваш принтер!!!!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Фантастически дурацкое устройство, которое невозможно подключить к MacBook
    • Pavel Kalita

Ничего подобного. Все подключается.

Скажите насколько подойдёт данный принтер для печати на сублимационной бумаге , для последующего копирования рисунка на ткань. ?!

• Представитель компании

Добрый день, Александр! Такая бумага не прописана в типы подходящей бумаги. Если плотность бумаги соответствует требованиям данного устройства - большая вероятность что подойдёт, но гарантировать это невозможно. Также напоминаю что устройство рассчитано на использование исключительно оригинальных чернил.

• Тарас Марків

Хороший, якісний 3 в 1. Найбільше подобається кількість фарби, яка йде в комплекті. Крім того принтер працює дуже добре, дає прекрасну чіткість і деталізацію

• Олег Савка

Відмінна якість друку. Фотографії дуже красиві виходять. Фарби у комплекті вдосталь, можна і на рік розтягнути, не перезаправляючи.

• Андрій Перець

100 років не друкував фотографії, по папочках в комп'ютері за весь час. Тепер роздруковую все сміливо. Фарби вистачає з величезним запасом.