Отзывы покупателей о Canon PIXMA MG5540 with Wi-Fi (8580B007) + USB cable

Какую нужно использовать жидкость для промывки? Краска у меня CW-CW450 от ColorWay

• Представитель компании

Доброго дня, Олександре! Рекомендуємо Вам використовувати оригінальні розхідні матеріали, оскільки перезаправка оригінальних картриджів, як і установка СБПЧ стороннього виробництва на даній моделі, як і на будь-якій іншій, виробництва Кенон, не передбачена. Використання такого обладнання, в поєднанні із даною моделлю БФП, піддає ризику справність пристрою, та завідомо понижує якість друку. Окрім того, любі маніпуляції із заправкою картриджів анульовує гарантійний договір в односторонньому порядку.

Не дожил до окончания гарантии. Начал печатать в таблицах ломаные линии. До этого печатал все качественно.

• Екатерина Тазова

Пользуюсь уже больше двух лет. Никаких проблем нет. Качеством довольна.

• Константин Гришин

Хороший принтер для домашнего использования, по wi-fi отлично печатает с планшета, телефона и компьютера

Достоинства:
    печатает 2й год нормально, wi-fi
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Олег Дзярик

Принтер супер працює як годинник!

Достоинства:
    Картриджі не засихають, сам проводить чистку!
    Недостатки:
    За 2 роки не знайшов!
  • Алексей Гапонов

Работает год, можно заправлять родные картриджи, работает без сбоев, удобное программное обеспечение. Практичность выше цены.

Достоинства:
    Надежный
    Недостатки:
    Шумный, сканер через год теряет четкость.
  • Андрій

Доставили вчасно. Претензій немає. Принтерами Сanon користуюсь вже близько 10 років без нарікань.

• Олег Федотов

Просто супер!!!

Достоинства:
    +++++
    Недостатки:
    -----
  • Осауленко Юлия

покупали в офис, но кмк данный принтер больше подходит для менее масштабной домашней эксплуатации :)

Достоинства:
    радует подключение по WiFi и совместимость с Mac - это были основные критерии в выборе принтера
    Недостатки:
    со временем начал "полосить" при печати, хотя картриджи поменяли
  • Ирина

всім задоволена

Достоинства:
    фото супер друкує
  • Антонов Евгений

Первый и пока единственный в моей жизни принтер. Доволен всем, далеко не первая покупка на Розетке и как и предыдущие разы сервиз на высоте. Спасибо

• Данила

Очень доволен, за год с лишним использования проблем не возникло

• Анжела Опанасенко

Спустя пол года после замены картриджей (закончились краски) перестал видеть бумагу, какую бы бумагу не ложил (от обычной офисной 80-100 до фотобумаги) пишет нет бумаги и на этом все заканчивается. Иногда раз на 20й распечатывает 1 листик, в чем проблема не понятно. Глубокое очищение не помогает, да и те листы что он все-таки печатает получаются идеально. Посоветовать такую покупку не могу, такие глюки никого не порадуют.

Достоинства:
    Wi-fi, дизайн, функционал
    Недостатки:
    До недавнего времени не было
    • Canon Technical Support

Добрый день.
      Обратитесь, пожалуйста, в один из наших авторизованнх сервисных центров.

Работает нормально, в принципе все устраивает.

Достоинства:
    Не дорогой и практичен.
    Недостатки:
    Через Wi-Fi немного долго думает при печати.
    Быстро заканчиваются чернила, но есть возможность заправлять самому.
  • Волохов Вадим Павлович

Работой персонала Розетки доволен.

Достоинства:
    Удобный в работе и обслуживании.
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Бурденюк Святослав

Нормальный принтер для дома) доволен им

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Не нашел
  • Инна

Что делать: принтер не работает, пишет ошибка 6502....все сделали по инструкции, но все равно не включается?!!

Недостатки:
    Ошибка 6502
  • Виктор Цюпик

для домашнего использования вполне подойдет

Достоинства:
    раздельные чернильницы, можно заправлять те что идут с принтером, сброс без проблем
    Недостатки:
    шумный, качество фото по сравнению со старым МР520 хуже, иногда плохо принимает бумагу.
  • Пономаренко Марина

Прекрасное качество печати, радует и функция печати по wi-fi,принтер может стоять где угодно,а не занимать место на рабочем столе.
    Очень довольны приобретением! Спасибо Розетке!

Достоинства:
    Высокое качество печати,многофункциональность, печать по Wi-Fi
    Недостатки:
    Немного шумноват.
  • Ирина

Заканчивается один из картриджей, что делать: покупать картридж или заправить чернилами? Или что нибудь посоветуйте.

• Роман

отключи проверку картриджей (чернил) с помощью красной кнопки (отмена) и держи несколько секунд.

• Иван Сливка

Покупал для клиентов. Клиенты и я доволен. Все отлично. Картриджи заправляются прекрасно!

Достоинства:
    Очень хорошая печать и симпатичный экран
    Недостатки:
    Большие габариты.
  • Віталя Прит

Принтер робить добре пічатає але кінчілась краска в картріджах я заправляю а воно всеодно ошибку вибиває!!Шо робить???і ще я шукав по сайтам і оказалось що ці картріджі одноразові чого цього немає в характеристиках принтера?

• Абдурахман Ибынхыбтаб

Покупай новые картрыджи ссылка+ почитай ссылка

• Роман

• Сергей Козаченко

МФУ как МФУ, звёзд с неба не хватает, но и жаловаться не на что.

Достоинства:
    Wi-Fi. Хотя бы на один провод меньше. :)
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Артем

Принтер класс недостатков не заметил!!! Советую!

• Владимир

Отличный МФУ

Достоинства:
    - Печатает, копирует и делает скан хорошо
    - Классная цена
    - Калькулятор Canon F-715SGBL - классно, но пока не знаю где его применить
    Недостатки:
    - Wi-fi подключить пока не удалось (печатаю через кабель)
    - Не очень компактный
  • Сергей Ключников

здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом МФУ, надеюсь он вас убережёт от необдуманной покупки.
    Итак, Canon PIXMA MG5540 with Wi-Fi был приобретён мною в Розетке в начале сентября сего года, Розетка как всегда сработала отлично, быстро и качественно доставила выбранный мною товар! За это им отдельное спасибо! А вот собственно этой МФУ-шкой я не доволен!!! Сначала всё было отлично, печать качественная и быстрая, а спустя две недели началось... фото печатались нормально, а вот текст и линии (иногда вертикальные, иногда горизонтальные) печатаются "лесенкой" (отклонение от линии на пол милимметра влево-вправо, в шахматном порядке( буквы тоже не печатались ровно, со сдвигом по середине (как будто кто разрезал и чуть сдвинул верхнюю часть относительно нижней), обратился в сервис, сказали что картридж нужно сменить (хотя чернила ещё не заканчивались) .Перелопатил кучу форумов, пробовал выранвать головки как автоматическим способом (в меню МФУ) так и в ручную - НЕ ПОМОГЛО!!! Отдал в официальный сервисный центр в своём городе, через три дня вернули, вердикт -заменили голову, фабричный брак!!! (сказал мастер по секрету что их не ремонтируют а меняют целиком, но мне повезло, потому что у них был донор (такая же МФУ, только в ней сканер полетел через 2 недели пользования) и мне с этой МФУ голову пересадили, прошёл месяц и у меня таже проблема!!! СНОВА ТАК ЖЕ ПЕЧАТАЕТ!!!! позвонил на сервис а они мне сказали что если я ещё раз к ним с этой МФУ прийду то они его снимут с гарантии (например причина перезаправил картриджи или ещё что нить придумают :( что делать - не знаю. но вот CANON нет желания покупать!
    помогите советом хоть!

• Canon Technical Support

Добрый день. Честно говоря, рассказанная Вами история откровенно пугает! Как будто речь идет не о бренде Canon. У меня к Вам огромная просьба - после того, как отдадите аппарат в сервисный центр (кстати, в каком городе Вы его ремонтировали и в каком СЦ?) - прошу связаться с нами по номеру 0(800)501 456, и оставить полную историю своего случая с просьбой передать в отдел сервиса компании. Я Вам лично обещаю ,что в Вашей ситуации мы разберемся и постараемся максимально исправить впечатление о нашем бренде.

• Сергей Ключников

Отдал принтер в сервисный центр, снова будут ремонтировать, со старых принтеров снимать запчасти и пихать в мой или ещё что нить...как же я устал от этого некачественного изделия под названием Canon, а ведь когда то делали неплохо... Знающие люди рекомендуют Epson, если после очередного ремонта, Canon снова сломается через неделю или две, выброшу его на помойку где ему и место, столько времени и денег потрачено на транспортировку в СЦ и пока он в ремонте, на печать в сторонних фирмах, кстати был в трёх разных и нигде не видел Canon, кругом стоят только Epson..а это наводит на размышления....

• Canon Technical Support

... о том, что лучше антиреклама бренда Сanon в пользу другого Е-бренда, чем вообще никакой рекламы? Вы заявочку в колл-центр оставили? Пожалуйста, не разводите "чернуху"? Как-то не хорошо... :)

• Олег Шевченко

Добрый день,картриджи покупают отдельно?Какие посоветуете?

• Artiom Shevchuk

принтер на 8 из 10 баллов

Достоинства:
    Качественные фото
    Недостатки:
    Чипированные картриджи, после заправки не показывают уровень чернил
  • игорь

Для домашнего использования идеальный вариант.

Достоинства:
    Качество и цена.
    Недостатки:
    немного шумноват
  • Александр Крикунов

В целом МФУ добротное, печатал фото качество супер.

Достоинства:
    Двухстороняя печать, WI-FI, довольно быстро печатает, нет проблем с ПЗК(легко перезаправлять картриджи)
    Недостатки:
    Немного неестественные цвета,может просто не разобрался с профилями цветов.
  • moshkovska

Приобрела данный Canon MG5540 на "Розетке" неделю назад. Установила оригинальные картриджи с чернилами, но печатает некорректно - пропадают то черный и синий цвета (печать в красно-желтом цвете), то красный и желтый. Настройка цвета печати вручную не помогает. Подскажите, в чем может быть проблема? Как устранить такую неполадку.

• Canon Technical Support

Добрый день. В меню найдите и активируйте чистку сопел. Если это не поможет - прошу обратиться в ближайший к Вам авторизованный сервисный центр.

• Виктор Александрович Логвиненко

Замечательный принтер в своей ценовой категории. Покупкой доволен. ч/б печать качественная, цветная печать превзошла мои ожидания. Сканирование хорошее, хорошая цветопередача. Принтер поддерживает режим печати XPS что тоже является большим плюсом. Пользуюсь уже 2 месяца, родные картриджи почти пустые (маленький объем). Предоставляемое к нему ПО позволяет настроить его под себя и быстро находить нужные команды.

• Іван Косик

Принтер себя зарекомендовал очень хорошо, при том всем - он не шумный! Тоесть шумит конешно, но не так как предыдущее поколение. Проблем нет, печатает, сканирует. Правда родно ПО тугое, пользуюсь сторонним.

Достоинства:
    Хороший функционал, отличное качество печати.
    Недостатки:
    Практически невозможно поставить СНПЧ, но зато есть перезаправляемые картриджи :)
    • Сергей Ключников

Не шумный? Да когда он работает собеседника из другой комнаты не слышно, если он не кричит конечно...

• Canon Technical Support

Сергей, я прекрасно понимаю Ваше негативное отношение к данной модели, однако не стоит кривить душою и обвинять аппараты в том, в чем они не виновны. Данная модель действительно весьма тиха в работе.

• Крапивный Владимир

Хорошая модель. Передача цветов отличная. Печатаю почти каждый день. Пока все класс. Инженерный калькулятор идет правда отдельно и непонятно зачем он в принципе нужен.

Достоинства:
    Отличная модель для небольших обьемов печати.
  • Екатерина

МФУ супер. Цена и качество соответствуют. Фотографии печатает неплохо. Очень удобно, что бумагу нужно снизу подавать, а не сверху как это было в предыдущих моделях. Хотелось бы чтоб меньше шумел и был полегче. И еще не подскажите нашел кто-нибудь СНПЧ для этого принтера??? Просто не могу найти, некоторые производители вообще на него не выпускают СНПЧ из-за сложной конфигурации.

• Алексей

Пользователи данного МФУ поделитесь опытом. Подскажите кто какие чернила заправляет и какой фотобумагой при этом пользуется? И какое качество фото при этом?