Шланг поливочный Cellfast Original Flex 25 м 1/2" (17-100BL)

Отзывы покупателей о Шланг поливочный Cellfast Original Flex 25 м 1/2" (17-100BL) 9

Придбав весною 2018, все літо пролежав у саду, жодних нарікань чи пошкоджень.
Достоинства: Не перегинається, міцний, не деформується на сонці, вода без запаху.
Недостатки: Не достатньо гнучкий
Качество хорошее, после сезона пользования нет никаких повреждений.
Достоинства: Отменное качество, не ломается на морозе.
Хороший і м'який шланг
Всем доволен
Достоинства: Их множество
Недостатки: Не нашел.
Качественный, эластичный, прочный, достаточно легкий, не пачкается землей. Просто супер!
#22141937
Хланг себя у меня на хозяйтве отлично зареккомендовал. Абсолютно никаких замечаний ни к качеству, ни к выполнению своих функций. Неоднократно переезжал его машиной и под давлением и без - без проблем и замечаний. Шланг относительно недорогой, но качество очень достойное.
Достоинства: Прочный, без лиших запахов, не пачкается
#20383553
Покупкой очень доволен. Шланг на пробу оказался весьма прочным, не пачкается землёй и приятный на ощупь. Думаю, что хватит его надолго.
Достоинства: Отличное качество, очень эластичный, длительная гарантия от производителя
#19146575
Брал такой для подвода воды для летнего душа и в летнюю кухню на летний период. Шланг хорош тем, что реально вода не зацветает в нём, приэтом шланг лежит на солнце. Не воняет резиной и не портит вкус питьевой воды. Очень хороший!
Достоинства: Мягкий, не рвётся и самое главное - вода не воняет резиной
Недостатки: Дороже аналогов, но качество на голову выше!
#19012350
Доверяю этому производителю - системы полива у него очень приличного качества (сравниваю не только с недорогими итальянскими и турецкими, но и с немецкими). Мой совет: если нет желания переплачивать за "немцев" - этот вариант реально отличный!
Достоинства: Очень эластичный шланг и приятный на ощупь. Не пачкается, а это тоже очень важно. Надёжный - за 2 сезона никаких сюрпризов.
Недостатки: если за 2 года не нашёл, то и дальше искать не буду)

Достоинства
Недостатки