Штыковая лопата Cellfast короткая Ideal Line New (40-205 UA)

Код:  196917848

Отзывы покупателей о Штыковая лопата Cellfast короткая Ideal Line New (40-205 UA) 11

4,7

Лопата хорошая.Не хуже фискарс.Брал по той же цене что и в чёрную пятницу

• Євген

Пока не использовал. Вчера получил. Удивлён весом. В характеристиках и на этикетке указано 1.25кг. Взвесил 1.4кг. Что скажет представитель бренда/розетки? Может и всё остальное из описания не соответствует действительности?
    Если надо фото, могу сделать.

Недостатки:
    Не соответствует характеристикам в описании и на этикетке товара.
    • Євген

У Rozetka HelpCentr казали ви надасте відповідь у понеділок 25.10.2021, сьогодні 29.10.2021. Відповіді немає. Що сталося, у вас все гаразд? Я хвилююся.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Світлана Кушнір

Супер лопата!!! Дякую за хороший товар!

Достоинства:
    Дуже зручна
  • Андрій Кушнір

#моєрозпакування

Штикова лопата просто чудова і мега зручна. Зараз на неї дуже відчутна знижка. Дуже тішить програма лояльності від "розетка " : " Мої гроші ", що дає можливість ще зекономити. Магазин швидко відреагував на моє замовлення і так само, швидка була доставка.
    Лопата вважаю прямий конкурент фіскарса, але при такій ціни Celfast однозначно виривається в лідери. Оптимальна довжина 80 см та дуже зручна ергономіка роблять цю лопату для мене №1 на городі та при поїздці на коп. Якщо Ви турист, вона легко вміститься у 80 літровий рюкзак . Але якщо її взяти у автомобіль, лопата стає непомітною і тільки завдяки держаку небесного кольору лопата нагадує про себе)) Пірнає у землю, як ніж у масло навіть без заточки. Однозначно рекомендую! Посилання на відео розпакування додаю.

Достоинства:
    ціна-якість
    Недостатки:
    немає
  • Сергей Ярошев

Всегда заказую на Розетке, все четко было,заказал эту лопату, а пришла другая модель, зачем тогда выставлять товар другой, пипец. Что сталь(острая), а что металл и широкая. Фото и заказ(одно), пришло другое. Фото прилагаю.Забрал,потому как 14дн есть на возврат. Ау, народ, я понимаю за гонкой в конкуренции такое бывает;- Но ребята, главный покупатель-это покупатель. Жду реакции!!! Пипец. :(

Достоинства:
    Пришел другой товар.
    Недостатки:
    Пришел другой товар.

• Александр Чумаченко

Дуже зручна

• Татьяна Руденко

Маленькая, легкая, форма изгиба ручки и д-образная ручка на рукоятки помогает прилагать меньше усилий при копании. Для слабой женщины при уходе за цветником и садом - лучший вариант. Лопата - огонь. Надеюсь, что прослужит долго. Для потенциальных покупателей должна отметить главный параметр - ее длину - 80 см и форму штыка, который легко входит в землю даже без дополнительной заточки. Не представляю себе какова она будет, когда ее заточат! Длина лопаты подойдет еще тем, кто возит ее в багажнике машины - это для вас люди! Такую лопату легко перевозить даже в общественном транспорте - в сумку положил и все.

Достоинства:
    Отличное качество.
    Недостатки:
    нет недостатков
  • Олександр Присяжний
  • Валерий Романюк

На мій подив виявилась зручніша Фіскаря, проварено з зовнішньої сторони, більш зручна ручка і як на мене-лезо по конфігурації виграє в порівнянні з Фіскарьом за своєї оптимальної ширини.
    Однозначно рекомендовано до покупки.

Достоинства:
    Все
  • Михаил Иванович

Приобрел себе такую лопату, думал брать фискарек, но в том магазине что брал не было в наличии. Вообщем аналог Фискарса, удобная, крепкая такая, в багажник нормально ложиться, правда не понимаю в чем мода производителей продавать тупые лопаты. Ладно я человек простой, взял болгарку и заточил. Но многие как купили, так и копают.

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    Не заточенная
    • Fagot

Справа в тому, що законодавство в багатьох країнах Євросоюзу забороняє продавати лопати в яких лезо загострене, так як це вже рахується холодна зброя, якою можна нанести серйозні травми, тому продавці лопат особливо з Європи (так як і ця з Польши) не гострять лопати, а продають як є

• Віталій Кісіль

Купил себе эту штыковую лопату Cellfast короткая Ideal Line New. Понравилась! Предназначена для работы с твердой почвой, позволяет легко и безопасно выкапывать, сажать, вскапывать, а также удалять корни. Надежная и прочная композитная ручка со стекловолокном. Лопата замечательно лежит в руках, комфортная, стоит своих денег! РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства:
    Надежная и прочная, замечательная цена, удобная, долговечная