Шланг поливочный Cellfast Original Flex 50 м 1/2" (17-101)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Шланг поливочный Cellfast Original Flex 50 м 1/2" (17-101) 5

После того, как этот шланг в прошлом году у меня по неосторожности остался на неделю на улице, а он был с водой внутри, а за это время температура упала до -7 и с ним ничего не произошло - я поверил, что действительно стоит брать качественные вещи и не скупиться. Когда в этом году друг попросил посоветовать шланг - посоветовал ему именно этот. Проверен на личном опыте.
Достоинства: качественный товар, хорошая цена под акцию
#19264553
Взял такой себе на СТО вместе с катушкой для шланга и пистолетом этого производителя. Качество всех изделий на высоте! Шланг очень удобный в использовании - легко наматывается на катушку, не перегибается и держит перепады давления (машины часто наезжаю).
Очень доволен своим выбором
Достоинства: Очень эластичный и крепкий, замечательное соотношение цена-качество
#19189226
Шланг плотный, отлично держит перепады давления, нет посторонних запахов. Не боится морозов - за две зимы в гараже ничего ему не сталось. Не перекручивается. Откровенно советую, если нет желания покупать одноразовые шланги, которых сейчас очень много.
Достоинства: Высокое качество, вода в шланге не зацветает, не перегибается, достаточно лёгкий. Это всё же Европа, а не Китай или Турция

замовив на розетці по акції. там вказано що він чотирьох слойний, внутрішнього прозрачного слоя я там не замітив. дивився навіть в розрізі, блиск якийсь є, якщо то четвертий слой то його там мікрометр. в мене запитання до виробника, яка товщина внутрішнього прозрачного слоя повинна бути?
Достоинства: якісний не заломлюється коли підтягуєш.
Недостатки: поки що не виявив.
Максим Липатов
Він гнучкий, не твердий як більшість, яка вага?
ОлександрУже купил
Максим він досить гнучкий. по вазі, як що без води досить легкий.
#19153946
Покупкой очень доволен. Смотрел в строительном магазине много вариантов, но остановился именно на этом - визуально понравилось хорошее качество шланга и гарантия. И как показала практика - не ошибся. Шланг служит верно и исправно уже второй год. Если буду покупать в будущем ещё шланг, то возьму такой же
Достоинства: Подходит для питьевой воды, хорошего качества, эластичный

Достоинства
Недостатки