Секатор Центроинструмент с изогнутыми ручками (1246)

Отзывы покупателей о Секатор Центроинструмент с изогнутыми ручками (1246) 7

• Раиса Свиридова

Отличные секаторы. Работают мягко и без рывков. Подрезаем ими можжевельник и стебли цветов. Рекомендую!

• Сергей Житченко

На вид внушает доверие, сам не пробовал. Но мама обрезкой винограда довольна.

Достоинства:
    Надежный, цена.
    • Представитель компании

Добрый день, Сергей! Спасибо за комментарий
      Благодарим Вас за выбор нашего товара, приятного
      пользования.

• Татьяна

Приобрела неделю назад. В жизни секатор не совсем соответствует фото к модели. А вот если открыть фото к секатору Miol 200 мм (99-020) и представить, что у него сиреневые ручки, то будет один в один. Работоспособность опробовала на кустах малины. В принципе секатор режет нормально, но в сравнении с моим старым (тоже Центроинструмент, но подороже), нужно прикладывать усилие, устает рука. Некоторые старые плотные ветки около 1,5 см не смогла им срезать, не хватило силы, а старым получилось легко. Периодически самозастегивается фиксатор. В общем, мой вывод: у Центроинструмента стоит брать модели подороже, а аналогичную бюджетную модель можно приобрести под другим брендом за меньшую цену.

Достоинства:
    рабочий бюджетный вариант
    Недостатки:
    устает рука, самозастегивается фиксатор
  • Маррушка

За такие деньги - просто суперовый секатор. Претензий нет - ветки режет, даже достаточно сухие. Да, немного устает рука, но в пределах разумного. Любая работа утомляет. Ручки не скользят.

Достоинства:
    хорошо режет, удобная ручка
    Недостатки:
    немного устает рука
  • Максим

срез нормальный, рука немного устает

Достоинства:
    цена
  • Егор

всем рекомендую, но с оговоркой.. через определенное время необходимо будет регулировать и точить... И еще .. нельзя резать очень толстые и очень сухие ветки..

Достоинства:
    цена решает
  • Дима

нормальный секатор за такие деньги, не скользит в руке

Достоинства:
    цена, простота мехханизма