Вино Chizay Траминер белое десертное 0.75 л 16% (4820001632767)

Отзывы покупателей о Вино Chizay Траминер белое десертное 0.75 л 16% (4820001632767) 12

Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
На мой взгляд, после крымских вин "Магарач" и "Массандра", вина марки Чизай лучшие из производимых в Украине.
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
вперше зняв пробу в санаторії "Теплиця",вподобав,смакувати окремо без добавляння наїдків,отримуючи масу задоволення,рекомендую...
Достоинства: смак солодкий,тонкий,схожий на троянду закарпаття,легко п'ється...
Недостатки: для такої ціни немає
Однажды попробовав вино марки Чизай, я в него влюбилась! Оно очень душистое и с такой широкой гаммой вкуса, что я сперва не поверила, что это украинское вино. Теперь ищу его во всех супермаркетах. Оказывается на розетке оно есть! Респект! Берите, не пожалеете.
Достоинства: Вкус, аромат
Лучшее в своем классе и в ценовом диапазоне отечественное вино. Его ровня где то с 300+ грн начинается.
Достоинства: Отличное вино
Лучшее из украинской бродяги.
Замечательное десертное вино. В такую цену аналогов просто нету. Одно удовольствие пить его, насыщенный вкус и ни намёка на спирт. Очень рекомендую!
Достоинства: Вкус, аромат, цена
Недостатки: Нету
Очень вкусное и достойное вино. Жаль, что в магазинах его нет
Достоинства: очень вкусное
Недостатки: можно купить только в интернет магазине
#43452094
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Очень вкусное вино с великолепным ароматом,нам с супругой очень понравилось ,настоятельно рекомендую!
Достоинства: Цена,насыщенный вкус и качество продукта
Недостатки: Нет и быть не может
Белое вино с нотами цветов липы. Золотое, как солнце в бокале! Любимый десерт! Рекомендую
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Когда я искал замену любимым крымским масандровским винам мне посоветовали этот Траминер. Я долго до него добирался ибо нашел как мне кажется хорошую замену от другого производителя. Но все же добрался до десертного Траминера от Chizay. И скажу - неплохо. Как замена масандровского Кокура и Старого Нектара вполне подойдет. Конечно это другое вино. Другое, но не хуже. Немного не мое, но Chizay однозначно буду пробовать дальше. Бастардо и авторский кагор уже стоят в моем баре и ждут своего часа.
Достоинства: Неплохое сладкое вино
Недостатки: нет таковых
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Достоинства
Недостатки