• Алекс
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Не разделяю положительных отзывов. Вонючий самогон, сильно отдающий спиртом. Голова болит. Пьётся реально, как самогон, нужно сразу запить-занюхать-зажевать. Отвратный напиток, больше не закажу)))

Достоинства:
    бутылка
    Недостатки:
    самогон
  • Дмитрий Хохлов

Очень неплохой вариант за эти деньги ( покупал по акции). Для 42 градусов пьется отлично. По вкусу явно мягче и приятнее чем например Julia ( Италия). Отдельный плюс к это бутылка, прям очень симпатично сделали. Чизай всегда делает довольно интересно, но не так часто встретишь их продукцию массово. Если не испортится после первой партии, то однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства:
    Цена, вкус, оформление
    Недостатки:
    За эти деньги отсутствуют
  • Дроздов Олександр

Добре смакує

Достоинства:
    вітчизняна
  • Сергій К.

як на мене, краща за більшість італійських аналогів. смачна та запашна

Достоинства:
    вітчизняна
    Недостатки:
    мало де продається
  • михаил дубовский
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

УКРАИНСКОЕ ЧУДО КЛАСС

Достоинства:
    СУПЕР
    Недостатки:
    ИСКАЛ ИХ НЕТ
  • Ковальчук Мирон
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Рекомендую тим, хто любить якісне бренді.

Достоинства:
    Бренді чудової якості. Смак незвичний, але приємний. Без барвників
    Недостатки:
    не має
  • Сергій К.

чудовий напій

Достоинства:
    український
    Недостатки:
    нема
  • Сергій К.

ще одна непогана спроба вітчизняної грапи. як на мене, одна з кращих.

Достоинства:
    смачна
    Недостатки:
    мало де продається
  • аЛЕКСАНДР
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Если из винограда выдавить сок, то остается жмых. Добавить сахар, воды и дрожжей, потом все это дело перебродить и сварить самогон, то вы как раз получите этот же напиток.
    Да, запах прикольный. Но послевкусие самогонки ну ни как не делает этот напиток благородным бренди.
    Двойная перегонка сахарной самогонки с добавлением Мартини 40/1 делает делает напиток более приятным чет это.

Добрый день, Александр! Наш продукт произведен исключительно из качественных белых вин Черсеги и Фурминт методом двойной дистилляции.

• Юрий Панченко

Сразу понятно что аЛександр ноль в правильных дистилятах. Из жмыха,причем без добавления дрожжей и сахара,делают чачу. Граппа это перегнанное и очень качественное вино, не виноградный сок. В данном случае дважды. Так что если не понравилось то так и напиши. И не надо говорить о очень качественном,замечу отечественным,украинским и очень благородным, сделанным с любовью напитке. Кстати и цена у него очень благородная. Будешь в Италии,купишь такой же объем, заплатишь в 3-5 раз дороже,попробуешь и,я уверен,возьмешь свои слова обратно.

• аЛЕКСАНДР

Юрий Панченко
      Уважаемый эксперт. Вы когда нибудь пробовали хороший без запаха браги и труб самогон из сахара, из слив, вишни, винограда?
      Что касается именно вот этого напитка, о котором я дал комментарий. Он до сих пор не допит. Попробовал с женой и отставил в сторону.
      Если вам очень нравится, пейте на здоровье. Я свое мнение высказал и больше это покупать не буду.
      К тому же. Я вчера заказал Вино Chateau Chizay Бастардо красное десертное 0.75 л 16%. Это вино мне нравится. И я его заказываю ящиком. Замовлення № 736379427
      Если это приятно пьется, то я так и говорю. Если это самогон на жмыхе, то подобное в селе по 50-60 грн за поллитра.
      И не надо нам про Гаити. Нас и здесь не плохо кормят. И в Италии не буду. Нечего мне там делать, покупать сэм по ценам выше даже этой заоблачной. Ищите ...ов

• Леонова Валентина
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Брала на застолье для ценителей интересных крепких напитков. Первое впечатнение осторожное -бренди, но белое, запах виноградной водки. Но после первых глотков все сомнения отпали. Достойный продукт. Оригинальная бутылка. всем понравилось

Достоинства:
    хорошее
    Недостатки:
    не виявлено
  • Сергій Шевченко

Низкий поклон создателям этого прекраснейшего напитка! Будучи давним поклонником фруктовых дестилятов, позвольте выразить неописуемый восторг от вкушания данного продукта.
    Запах лёгкий, отдалённо мускатный, розовых лепестков. Вкус мягкий, округлый, не терпкий, косточка не ощущается, кожура лишь в послевкусии. Как спелая виноградная ягода. Градус идеальный. На мой взгляд, стоит употреблять хорошо охлажденнным, в бокале для граппы, пить маленькими глотками, не спеша, в количестве, которые каждый определяет себе сам.

Достоинства:
    Цена, качество, отечественный производитель.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Назар Волокітін

Добротний,якісний алкогольний напій!
    Дуже нагадує болгарську Ракію.
    Пити добре охолодженим і буде щастя!
    Похмілля відсутнє!

Достоинства:
    Приємно що у нас навчилися виготовляти такі напої!
    Недостатки:
    Незрозуміло в чому акція!
    Регулярна ціна 200 грн, а по акції 199 грн.
    Анекдот якийсь)))
  • Евгений Владимирович
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

В целом, отличный вариант бренди без красителей и сахарных сиропов. Очень сильно напомнил чачу.
    Своих денег по акции явно стоит!

Достоинства:
    Мягкий, виноградный, с приятным немного обжигающим послевкусием
    Недостатки:
    На нос самогон. Лучше становится только после того как дать "подышать" минут 10-15
  • Валерий

Ну не пишите бред. Это не может быть Бренди. Бренди может называтся напиток с выдержкой в бочке 6 месяцев минимум, которая по любому даст жёлтый цвет. Это граппа или чача.
    Соответственно и цена должна быть гораздо меньше.

Недостатки:
    переоценен
    • Женя

Читайте назву., або до виробника зверніть - думаю він надасть пояснення.

• Валерий

для Жени, название после моего отзыва с Бренди поменяли на Дистиллят. Но ищется он по-прежнему как Бренди, хотя должен быть среди Алкогольных напитков.

• Тамара Степанівна

Валерий, я в цьому не розбираюся, але що означає - должен быть среди Алкогольных напитков. Бренді теж алкогольний, або я щось не розумію. Дякую.

• Виталий Беленький
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Пожалуй, попробую еще)

Достоинства:
    Вкусно
    Недостатки:
    отсутствуют