Защищает от кариеса и способствует реминерализации зубов благодаря сочетанию фторида натрия, ксилита, кремния и других составляющих. Имеет яркий свежий вкус через качественные природные добавки с сохранением в пасте биофлавоноидов, антиоксидантов, микроэлементов как у винограда соответственно. Предотвращает воспаление десен благодаря формуле с СРС, что приводит к профилактике гингивита, защита от заболеваний горла. Паста в виде геля, что дает лучший контакт ингредиентов с поверхностями зубов и десен и дополнительно предохраняет эмаль от пятен. ФТОР 970 ppm. КСИЛИТ 25%.
Для детей от 0 до 6 лет достаточно нанести на щетку 3-5 мм пасты. Для более старших или для взрослых - до 1 см пасты. Пасту можно использовать при чистке электрическими зубными щетками. Эта паста комплексного действия и поэтому ее можно попробовать для всей семьи. Она имеет яркий природный вкус и натуральные ингредиенты, что делает ее вкусной и полезной.
Паста неабразивная и поэтому подойдет для брекетов и чувствительных зубов и десен. Составляющие пасты снимают воспаление и укрепляют десны и зубы.
Японский бренд Ci Medical создан врачом стоматологом с многолетней практикой. Почти 60 тыс стоматологических клиник Японии (это более 90% японского стоматологического рынка) рекомендуют и сами используют продукцию этого бренда. Яркие вкусы, разнообразие и качество - это то, что отличает Ci Medical от других.