Гироборд CityBlitz Smart Board Black (CB017)

Отзывы покупателей о Гироборд CityBlitz Smart Board Black (CB017) 21

Норм гироборд. Ребенок доволен.
Андрей Суббота
Как его подключить к смарту? Прога его CityBlitz не видит.
Пластик не выдержал первого дня знакомства с гиробордом, пришлось клеить эпоксидным клеем. А в остальном, нормальный гироборд. Ребёнку купили на 5 лет (вес 20 кг), освоил за 10 мин.
Достоинства: Недорогой, мощный, наличие съёмной ручки.
Недостатки: Хрупкий пластик на крыльях.
придбали сину на подарок він поїздив два місяці і пропав самобаланс відправляю на гарантійне обслуговування про результат повідомлю після висновку сервісу.
Доброго времени суток.
Какой для него необходим минимальный вес? Хочу купить ребенку, 5 лет - 20кг, пойдёт ?
Алексей ФединаУже купил
Конечно пойдём, у меня тоже сын 5 лет, сейчас по квартире ганяет без проблем!)
Купли сину на подарок він поїздив два тижні і пропав самобаланс відправили по гарантії буде вже три тижні а нічого невідомо
Доброго дня, Наталія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Алексей ФединаУже купил
Наталия вы всё поавильно сделали что обратились именно через отзывы, все должны знать как поступать в тех или иных ситуациях!!!
Де можна його поремонтувати
Макаренко Влад
На гарантійному талоні є адреси.
Можливо відразу в магазині оформити оплачу частинами?Ци тільки через сайт?
Петренко Віка
Можливо в магазинах, але не у всіх, я оформляла на Петрівці.
если вам не шашечки а ездить самое оно :-)
Достоинства: Отличная мощность резвый на разгон сьёмная ручка для переноски выручает
Здравствуйте. Интересует сервис центр в Одессе. У нас диска тоже нет.У нас непонятная вибрация...тресет его,сам может уехать...
MikleУже купил
Трясти може від недостатнього навантаження, тобто ваги! Треба ставати обома ногами.
Стасюк Витя
Адреса в гарантийном талоне есть.
Добрый день. Заказал ребенку на новый год. В коробке диска не оказалось. Гиробород пару раз включился. Больше не включается. Как можно оформить возврат?
Добрый день, Valera16. Оформить заявку на возврат можно на странице http://service.rozetka.com.ua/

Достоинства
Недостатки