Отзывы покупателей о Парфюмированная вода для женщин Cocolady Night Orchid 30 мл (4820218791028) 10

• Елена Крапивцева

Дихлофос!

Недостатки:
    ...трудно с чем-то сравнить))
  • Марина Петрова

Запах обойдённый. Я в восторге. Держится почти день. Восточный, не много резковат по началу но в течении дня раскрывается и окутывает тебя теплом

• Елена Крапивцева

Запах на любителя, а вот комарам не нравится. Если пахну этим ароматом, то облетают меня строной. В этом их большой плюс.

Достоинства:
    Комары не садятся
    Недостатки:
    Ещё с этим ароматом не подружилась. То-ли ещё будет.
    • Елена

Незаходит.... пахнет дешевым СССРовским мужским одеколоном, этот запах помню с тех времен. Есть в нем какая то отвратительная дешевая нота. Брр... (

• Анастасия Маслинкова
  • robu1981 Робу

запах тяжёлый, мне не понравился, ипользую как освежитель.

• Косинська Леся

рада за вітчизняного виробника

Достоинства:
    А цей парфюм мій, вишуканий,для дорослої жінки, серйозної.
    Недостатки:
    нема
  • Любовь Алексеева

Понравился. Необычный, но приятный, вечерний, насыщенный аромат. Хорош, особенно за эти деньги.)

Достоинства:
    Хороший аромат
  • Шпак Ирина

Честно говоря купила из любопытства потому, что "местного разлива" и потому что скидка. Никогда не нюхала ТомФорд, поэтому не могу сравнить. Но думаю, что наверняка пару нот тут солирует узнаваемых. Вобщем, парфюм не на одной ноте, а пожалуй на трёх как минимум, и даже есть определённое раскрытие аромата. Так как это в принципе не мой запах, не могу сказать на сколько в нём приятно. Но он не противный и не пластмассовый, а реально парфюмный аромат. Понятное дело, что не для гурманов, глубины особой в нём нет, но повторюсь, однозначно раскрытие есть,да и сам флакон сам и коробочка сделанная по всем правилам стоит этих денег,а тут ещё и духи)) не плохие!

Достоинства:
    Насыщенный ладненький парфюм в добротном флаконе и упаковке.
  • Анастасія Слободнюк

Чудесний аромат! Брала наосліп, перший раз, але одразу зрозуміла що це мій аромат.

Достоинства:
    Довго тримається на шкірі; маленька пляшечка легко поміститься у сумочку.
  • Ольга Медведская

Не первый раз покупаю этот парфюм. Стойкость средняя, но аромат очень достойный. Удобный флакон небольшого размера, можно брать с собой)))

Достоинства:
    Хороший аромат, в меру сладкий. На одежде держится очень долго. На теле - пару часов.
    Недостатки:
    Нет за такую цену.