Отзывы покупателей о Автопылесос Coido 6038W (VC 6038W) 14

4,3

• Виталий Баландин

мілке сміття затягує, а вже з камінцями які заносяться на підошві - не справляється

Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    слабуватий
  • Юлия

Мне очень понравился.По-крайней мере беспорядок образовавшийся в авто за неделю убирает на ура.

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    За три месяца еженедельного использования не выявлено.
  • Игорь

за эту цену неплохой варик для еженедельного пылесосения сора в салоне авто. опять же, на эти деньги норм

Достоинства:
    ценв
    Недостатки:
    так себе сосет
  • Антон Педченко

Купил этот автопылесос. Приехал он быстро. Выбирал между этим и иной моделью подороже, но так ка в более дорогой модели было не мало отзывов о плохом качестве работы, в частности слабая мощность всасывания, решил приобрести именно эту модель.
    В наличии было 2 насадки и очень краткая инструкция на украинском языке. Из недостатков - нет возможности работы от сети 220V, но можно купить какой-то переходник при желании.
    Так же написано о влажной уборке, но по факту воду в него не зальёшь и под влагой подразумевается всасывание небольшого количества капель, в противном случае двигатель будет повреждён.
    Буду пользоваться, как пройдёт время - отпишусь, как оно в реальности всё обстоит ;)

Достоинства:
    Недостатки:
    Нет возможности работы от 220
  • Роман Рибачок

Норм пилесос за свою ціну

Достоинства:
    Довгий шнур, дістає в важкодоступних місцях
    Недостатки:
    Трохи завеликий
  • Елена Дьяченко

на свою стоимость отличный прибор

Хороший, компактный.

Достоинства:
    Жене понравился!
    Недостатки:
    не увидел
  • Ольга

За свои деньги - отличный пылесос. Хорошо справляется с задачей. Хорошая качественная сборка

Достоинства:
    Легкий, недорого
    Недостатки:
    не заметила
  • Олег Осадчий

Выбирал на подарок отцу в машину. При первом знакомстве с товаром, чувство доверия и я ему верю.

Достоинства:
    Хороший пластик, длинный и качественный шнур. Две насадки.
    Недостатки:
    Пока не выявил.
  • Роман Амелин

Сборка нормальная как для такой цены есть подозрения что при небрежном отношении могут возникнуть проблемы со сьёмным носикоы - мешком. На вид пластик хоть и толстый но некоторые детали явно сделали с заложеным условием чтоб пройти свой срок службы не на всю жизнь владельца )) За такие деньги вполне доволей убрать крошки лёгкую пыль вполне способен и на ура.

Достоинства:
    Маленькие габариты длинный шнур питания, достаточная мощность для ворсистых ковриков.
    Недостатки:
    Как и весь китай имеет китайские причуды в виде цена/качество, хочется супер пупер и стоить оно будет не лояльные деньги )