Автопылесос Coido 6038W (VC 6038W)

Отзывы покупателей о Автопылесос Coido 6038W (VC 6038W) 14

мілке сміття затягує, а вже з камінцями які заносяться на підошві - не справляється
Достоинства: ціна
Недостатки: слабуватий
Мне очень понравился.По-крайней мере беспорядок образовавшийся в авто за неделю убирает на ура.
Достоинства: Цена.
Недостатки: За три месяца еженедельного использования не выявлено.
#20466288
за эту цену неплохой варик для еженедельного пылесосения сора в салоне авто. опять же, на эти деньги норм
Достоинства: ценв
Недостатки: так себе сосет
#20414367
Хороший пилосос. Пил і дрібне сміття забирає добре, з дрібними камінцями важче. Вологу всмоктує нормально після вологого прибирання.
Достоинства: Хороша ціна. Достатня потуність.
Недостатки: Не виявив.
#20256685
Купил этот автопылесос. Приехал он быстро. Выбирал между этим и иной моделью подороже, но так ка в более дорогой модели было не мало отзывов о плохом качестве работы, в частности слабая мощность всасывания, решил приобрести именно эту модель.
В наличии было 2 насадки и очень краткая инструкция на украинском языке. Из недостатков - нет возможности работы от сети 220V, но можно купить какой-то переходник при желании.
Так же написано о влажной уборке, но по факту воду в него не зальёшь и под влагой подразумевается всасывание небольшого количества капель, в противном случае двигатель будет повреждён.
Буду пользоваться, как пройдёт время - отпишусь, как оно в реальности всё обстоит ;)
Достоинства: Цена
Недостатки: Нет возможности работы от 220
#19852673
Норм пилесос за свою ціну
Достоинства: Довгий шнур, дістає в важкодоступних місцях
Недостатки: Трохи завеликий
#19795891
на свою стоимость отличный прибор
#19528481
Свою роботу виконує, покупкою задоволений!
Седан прибрати за 5 -10 хв без особих питань.
Насадки є , але вони на "3+"
Звичайно за дані кошти річ досить якісна, зібрана добре не розвалюється в руках.
Недостатки: Слабоватий
#19021751
Хороший, компактный.
Достоинства: Жене понравился!
Недостатки: не увидел
За свои деньги - отличный пылесос. Хорошо справляется с задачей. Хорошая качественная сборка
Достоинства: Легкий, недорого
Недостатки: не заметила

Достоинства
Недостатки