Третє дихання

Ликер Cointreau Blood Orange 0.7 л 30% (3035540009104)

Код:  25263985
Температура подачи
  • 10 - 15 °С

Ликер Cointreau Blood Orange 0.7 л 30% (3035540009104)

Код:  25263985

Нет в наличии

919

  • 1 312,86 за 1 л  / 919 за 0.7 л
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

В 1849 году братья Адольф и Эдуард-Жан Куантро открыли в городе Анже завод по производству ягодных ликеров. А в 1875 году сын Эдуард-Жана – тоже Эдуард – создал рецепт апельсинового ликера с непревзойденным вкусом, в составе которого имеются одновременно горькие и сладкие сорта цитрусовых исключительно самых лучших урожаев.

В 1885 году Эдуард оформляет патент на название и форму бутылки, по которой ликер Cointreau легко узнаваем и сегодня. Семья Куантро хранит тайну своих ликеров уже в течение трех поколений.

Cointreau является основой для 350 классических коктейлей и представляет новые модные коктейли Cointreau Fizz, которые легко готовить дома. Кроме коктейлей, он употребляется в чистом виде и со льдом.
Ликер имеет яркий, но сбалансированный букет ароматов со сладким и длительным апельсиновым привкусом. Уникальная способность приобретать опаловый оттенок при охлаждении указывает на высокое содержание эфирных масел, подтверждает уникальность компонентов и качество продукта.

Характеристики

Объем, л
Цвет
  • Кристально-прозрачный
Крепость
Смотреть все характеристики →

* Продаж цього товару здійснює ТОВ ОТК "Європлюс" або партнери ТОВ ОТК «Європлюс» за умови замовлення видачі товару із точок видачі вказаних партнерів.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Елена Андросенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брали для коктейлей, не ошиблись, вкус очень яркий и приятный.

  • Юрій Молнар
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Більш насичений аромат апельсину, ніж в класичному Куантро, як на мене. Є якась кислинка, хоча цю кислинку відчув тільки я. Сам лікер прозорого кольору, це тільки пляшка кольору blood orange :)
    Після додавання льоду не помітив помутніння, як у класичному варіанті.
    Класичний для мене кращий.

    Достоинства:
    Можливо для когось буде плюсом, що 30 градусів, а не 40.
    Недостатки:
    Мені класичний Куантро кращий, але варто спробувати.
  • Максим
    Продавец: Rozetka

    Сам ликёр на вкус как леденцы в форме дольки апельсина(то есть на любителя), но с апельсиновым соком играет мощнейшим вкусом и бутылка пустеет на глазах)

    Достоинства:
    Как коктейль - огонь
    Недостатки:
    Как чисты - на любителя
Читать все отзывы →
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image