Код:  199274641

Отзывы покупателей о Детская зубная паста Colgate с фтором Клубника-мята от 6 до 9 лет 60 г (6920354825590) 10

• Екатерина Медведева

Очень хорошая паста. Взяли по скидке. Приехал заказ быстро

• Представитель бренда

Катя, дякуємо за відгук! Ми раді дізнатися, що Вам сподобалась дитяча зубна паста Colgate з фторидом полуниця-м'ята від 6 до 9 років.

• Александр Гринь

Довольно таки не плохая зубная паста... ребенок не жалуется, даже перестал забывать чистить зубы, не приходится напоминать или заставлять его.

Достоинства:
    не большое содержание фторида, как раз под возраст ребенка
    Недостатки:
    цена, хотелось бы дешевле...
  • Вадим Костира

Приятний вкус пасти.ребенок чистить зубки із задоволенням .ще й вкладиш в упаковці -ребенок в захваті від пасти.паста супер

Достоинства:
    Супер паста
  • Оксана Каленюк

Приємний смак завдяки якому дитина чистить зубки із задоволенням

Достоинства:
    Склад, смак
  • Николай Шайхиев

Паста очень хорошая, дочь в восторге.
    Благодаря вкладыша внутри, проблем с тем чтобы регулярно чистить зубы не стало, отмечает теперь каждый раз, когда чистит зубы. Нежный приятный аромат и красивый дизайн, спасибо вам.

• Представитель бренда

Спасибо Николай! Мы рады узнать, что вашей дочке понравилась детская зубная паста Colgate с фтором Клубника-мята от 6 до 9 лет .

• Нина Кислицкая

Очень классная зубная паста.
    Она имеет приятный вкус и нравится то что нет вредных добавок , все ингредиенты натуральные. Ребенок чистит зубы с удовольствием.

• Вероника.

Приятный вкус. Есть график чистки .

Достоинства:
    Вкус,состав. График чистки.
    Недостатки:
    Тюбик не запечатан
    • Представитель бренда

Благодарим за Ваш отзыв! Хотели бы также отметить, поскольку зубная паста Colgate с фтором Клубника-мята от 6 до 9 лет имеет 2 упаковки: картонную коробку и тюбик внутри нее, отсутствие под колпачком тюбика защитной мембраны (фольги) не является браком со стороны производства.

Это распространенный вариант упаковки зубной пасты, который успешно применяется многими производителями по всему миру и не противоречит законодательным актам, действующим на территории Украины.

• Александра Романенко

Приятный вкус. Внутри график чистки. И на удивление ребенок пока что его соблюдает. Спасибо пасте=)

Достоинства:
    Ребенок доволен
    • Представитель бренда

Александра, большое спасибо за положительный отзыв! Мы работаем, чтобы Вы могли приобретать наиболее качественную и эффективную продукцию каждый день!

• Виктория Жук

Ребёнку нравится чистить зубки этой пастой. Состав хороший. Можно смело брать!
    Приятный бонус в виде брошюры в каждый пачке!

Достоинства:
    Вкус, состав
    • Представитель бренда

Виктория, большое спасибо за положительный отзыв! Мы работаем, чтобы Вы могли приобретать наиболее качественную и эффективную продукцию каждый день!

• Сирош Мария

Ребенку понравилась!

Достоинства:
    Приятная на вкус.
    • Представитель бренда

Мария, благодарим Вас за положительный отзыв! Мнение потребителей очень важно для нас!