Отзывы покупателей о Ополаскиватель Colgate Plax Форте Кора дуба и пихта для десен 250 мл (8850006305850) 6

• Ксения Тюртюбек

Люблю эту серию Colgate Древние секреты. Очень хорошая паста, чистит отлияно. После того как почистил зубы остаётся приятная свежеть.

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    • Представитель бренда

Ксения, благодарим Вас за положительный отзыв! Мнение потребителей очень важно для нас!

• Ксения Тюртюбек

Мне понравился, приятный, не резкий, свежесть долго остаётся в полости рта.

• Зоряслава Меркава

почему на русском не пишите состав? Аква, глицерин, пропиленгликоль, сорбит, полоксамер 407, аромат, цетилпиридиний хлорид, сорбат калия, фторид натрия, ментол, натрий сахарин, лимонная кислота, экстракт коры Quercus Robur, масло Abies Sibirica, CI 19140, CI 42051
    так вроде не чего если бы не Тартразин — синтетический азокраситель, пищевая добавка E102. Тартразин был запрещён в ряде европейских стран к использованию я бы убрала из состава CI 19140, CI 42051, и полоксамер 407 это растворитель? зачем он?

• Сергей Иванов
    Недостатки:
    Вкус ужас
  • Света

Для моих чувствительных зубов идеально подошел, не щипит, приятный на вкус, после использование НЕ хочется опять промыть рот водой как от многих ополаскивателей для рта.

• Яна

Эффективная штука оказалась .Если у вас слабые десна и кровоточат купите ополаскиватель кора дуба и пихта и вы избавитесь от проблем с деснами . Я очень довольна