Джинсы Collina Verde CV13MJ 33-32 Синие (250010435457)

Отзывы покупателей о Джинсы Collina Verde CV13MJ 33-32 Синие (250010435457) 22

Когда на фабрике автомат режит ткань, много слоёв, а ножи тупые, нижние слои смещаются и после пошива, обычно, внутренний шов правой штанины забигает вперёд.
Достоинства: Пошити очень качественно. Штанины вперёд не забигают. Цена. Длина. Розмер полностью соответствует стандартам.
Недостатки: На молнии.
На старых штанах на бирке размер w29 L34 это какой размер надо брать?
Славик Волошин
Такой размер и выбирайте.
Достоинства: Хорошая приятная ткань. С моей чувствительной кожей. не колются. Плотная, качественная, цвет насыщенный. приятный.
Недостатки: Пока не заметил.
Ношу с удовольствием
Достоинства: Нормальный крой, не узкие
Все подошло
Цвет тёмно-тёмно синий!, не чёрный!!!! Размер соответствует, у меня рост 181, вес 74. Сели отлично. Рекомендую.
Достоинства: Хороший джинс!!! Размер соответствует! Джинсы за эти деньги просто БОМБА!!!
Качур Роман
Який розмір замовляли?
Геннадий КрупсУже купил
32-34 Черные
Качество хорошее, одно с размером не угадал.
Достоинства: цена
Одержав товар іншого розміру. Повернув. Повернули гроші за товар. Оплату за доставку і повернення не повернули. Написав скаргу. Такий сервіс мене не влаштовує.
Доброго дня, Ігор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом.
Заказывал джинсы w33l34 а пришли w29l34 как такое возможно и куда мне теперь эти джинсы????
Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства
Недостатки