Джинсы Colin’s CL1023312DN02805 29-32 (8680594685726)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin’s CL1023312DN02805 29-32 (8680594685726) 16

Понравились. Размер мой. Спасибо
Достоинства: Качество. Цена
Пришли джинсы совсем не такие как на на фото. Вернула. Почему не соответствие такое, за такие деньги. Не серьёзно!
Гость
Так а что именно не соответствует? Я так понимаю. фото не делали?
Здравствуйте, на рост 160 какой размер брать?
Инга
Посмотрите здесь - https://rozetka.com.ua/wear_info/#colins
МарияУже купил
Эта модель на высоких. Я взяла размер 29-32. Где 29 = 103см бедра. 32 - длина, идеальная на 183см рост. Вам придётся подкатить. Даже длину 30.
#46219764
Вау, подошли идеально! Джинсы супер! Плотный джинс, тянутся, хорошо сидят. Цвет синий. И что важно - они подходят на высоких, девченки!!! Я о той модели, что мне пришла. У меня рост 183! Взяла 29-32 - подошли по длине идеально! И это не укороченная модель. У меня размер 48 укр, 103 см бедра. Всегда турецкие джинсы беру 29, и эти подошли в унисон! Я довольна как слон, рада приобретению, взяла и не прогадала! :) Цена и акция - супер! Спасибо Розетке!
#46206853
Напишите размер на 28, при просте 154 см
Ирина
28-30, там длина 162-170см.
Напишіть будь ласка заміри на 28 розмір
Добрый день! Подскажите замеры 29-32 размера, какая длина и цвет?
Достоинства: Ткань плотная, джинсы хорошо лежат, по фигуре. Покупкой довольна, спасибо.
Данная модель джинсов в размере 29-30 полностью отличается от модели в размере 28-30. По крайней мере мне прислали так. Это вообще 2 разные модели!!! С разными маркировками и названием. Заказы делала с разницей в дней 10. И к тому же они полностью не соответствуют картинке. В реальности они не 7/8 как на фото, а именно 30 длина. Но я изначально и не ориентировалась на фото, потому что понимала что 30 длина как раз по ноге до подъёма. И цвет в реальности темнее. Забрала и один и другой заказ потому что подошли по цвету и размеру, ну и в любом случае это Colin's, а у них практически все модели хорошего качества и удачного пошива. P. S. В размере 29-30 выглядят намного круче и дороже, и модель по новее.
Достоинства: Цвет. Пошив. Не маломерные.
Недостатки: Под одним кодом товара отсылаются разные модели.
Мария ИвановаУже купил
Укажите пожалуйста точные замеры размера 29-30.Заранее спасибо.
АнастасияУже купил
Джинсы соответствуют размерной сетке. А точные размеры Вам ни чего не дадут, по скольку не известно какую модель в этом размере Вам пришлют. У меня например, джинсы в размере 28-30 больше джинсов в размере 29-30. И в талии, и штанины шире и посадка выше. Поэтому точный размер моего заказа не поможет.
Людмила Самсонова
Можете показать фото джинс, чтобы понимать на сколько отличается модель?
Джинси чудові, гарно сіли, хороший джинс, зручні.
Янина ИвановаУже купил
Как хорошо тянутся джинсы?
Сніжана КовальУже купил
Добре тягнуться, джинс у цій моделі середньої плотності.
Общее впечатление
Общее впечатление