Джинсы Colin’s CL1013419DN02805 29-34 (8680594591317)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin’s CL1013419DN02805 29-34 (8680594591317) 11

На мои 110 см. бедра по размерной сетке надо бы брать 33 размер, но уже много лет покупаю, поэтому знаю что на меня 29 размер. Вот и сейчас заказала 29/32 (Рост 176 см.)Обычно на меня 32 рост как раз, но в этом случае оказались очень короткие, см. на 6 короче, поэтому поменяла на 29/34. Эти чуть длинноваты, но по размеру сели идеально. Посадка средняя, как и заявлено. Цвет темно синий, мой любимый. В общем удобные, красивые, стройнящие джинсы. Хочу отметить только, что когда пришли 29/32, модель была Моника, сделаны в Египте, а 29/34, модель Мила, сделаны в Бангладеш.
Достоинства: Классные как все Colin’s
Посадка заявлена -средняя, а на мне она низкая. Очень низкая.
Девочки, джинсы - класс! Модель называется Monica 792 . Я впервые купила через интернет, очень переживала по поводу размера. Угадала)) На ОБ- 109см , рост- 178см, взяла размер 29-34. Длина хорошая, сели хорошо, только спереди, под молнией вроде как лишнее. Как великоваты. А в целом носить буду!) Крой штанин- прямые. Ткань не много тянется.
Достоинства: Качество ткани, пошива
Как называется модель?
Татьяна
Модель называется" мила". Размерная сетка соответствует. Качество отличное.
Дудник ОляУже купил
Monica 792
Джинсы прямого кроя или клешь к низу?
Котова Таня
Прямые
Дудник Оля
Прямые
Судя по отзывам и теперь уже по личному опыту прям беда с несоответствием размерной сетке. Жаль, не прочитала перед покупкой самый первый отзыв ( Заказывала 27/32 на ОБ 92см, который мне прекрасно подошёл в другой модели Colin's, купленной в Розетке. Но не в этот раз - джинсы огромные (( даже под колготы.
Достоинства: Высокая талия, идеально пошиты- не придраться, плотные. Мою бы маму порадовало такое приобретение дочери к зиме:) Но увы.. Плюс цена по промоакции. Надеюсь, будет еще:)
Недостатки: Абсолютное несоответствие размерной таблице:(
Зуева ИРИНА
Подскажите,пожалуйста,джинсы прямого кроя или клеш?
ЛесяУже купил
Зуева Ирина, джинсы прямого кроя.
Джинсы понравились, соответствуют размеру. Средняя посадка.
На ОБ 100см размер 29 /32 оказался очень мал. Возврат. В этом же заказе были еще одни джинсы Colin's такого же размера модель 893 Julia - так даже чуть великоваты. Не знаю в чем тут дело.
Замовила 29-34, а доставили 26-34, тобто мені на носа!!
Джинси класні, але я їх не купила, розмір занадто малий!
Доброго дня, Тетяна! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
#41192829
Подскажите пожалуйста джинсы стрейчевые тянутся или нет?
Ирина Антоненко
Тянутся очень слабо.