Джинсы Colin’s CL1029220DN06873 29 (8681597074487)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin’s CL1029220DN06873 29 (8681597074487) 9

А 26 размер скоро появится? И будет ли вообще?
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
Хорошие джинсы. Заказала 28-30 пришли как раз в размер и по длине отлично. В прошлом году на этот размер ( но другой модели) пришли длинные.
Достоинства: Лёгкие, комфортные
Недостатки: Пока не обнаружила
Наталия Юсубова
А скажите, на какой размер украинский идёт 29-30.
Очень понравились джинсы. Мягкие, легкие, соответствуют размеру.
Рекомендую к покупке!
Достоинства: Отличные джинсы из хорошего материала
Цілком собі нормальні джинси.
Тонкі, літні. Картинка з реальністю збігається.
На талію 68 та стегна 93 см взяла 26 розмір - сіли пречудово. Тягнуться.
Задоволена :)
Хорошие джинси, сели отлично по фигуре, посадка средня:))
Джинсы удобные, мягкие, хорошо тянутся. Skinny. Цвет синий. Размер совпадает, но длина чуть коротковата - рисунок соответствует действительности. На лето - то что надо!
Хорошие, качественные джинсы. Но стоят именно цену со скидкой . Очень хорошо тянутся, довольно длинные. На ОТ 68-70 и ОБ 89-90 взяла 26 размер, в принципе, подошли, но кто любит прям "в облипочку", рекомендую брать на размер меньше
Владислава Меланич
По какой размерной сетке ориентировалась? На такие же параметры заказала 29, жду
Елена
Если открыть в интернет браузере, а не в приложении для андроида, то в характеристиках к товару будет ссылка на размерную сетку. У каждого производителя своя таблица размеров
Общее впечатление
Общее впечатление