Джинсы Colin's CL1032029DN09179 34-30 (8681597255725)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1032029DN09179 34-30 (8681597255725) 35

Ношу Levi's, Wrangler 40-вой джинсовый размер, Lee 42, эти заказал ( так как все пишут что большемерят и сильно) 38 думал что как раз будут, но нет джинсы сидят в плотную в облипку, да они чуть-чуть больше классической 38-ки но не более того. Жаль, пришлось отказаться.
Общее впечатление
Доповню свій відгук. Ходжу вже 2 місяць. Нормальні літні джинси, не в обліпку (не розумію я цих любителів лосінів)
Замовив собі ще одну пару- в магазині дорожче ( зі знижками) і якість така сама.
Достоинства: ціна,якість
Недостатки: -
Хорошая ткань. Джинсы ровные. Маломерят на размер примерно
Олег Свой.
Вообще запутали, все пишут что большемерят а у Вас маломерят. Каааараул кому верить? Закажу ка я для верности сразу два размера, а то вообще потерялся в отзывах.
Алена АленаУже купил
Да, берите несколько.
Мы сравнивали с аналогичным размером, купленных ранее не здесь.
Джинсы вернула .Цвет блеклый, ткань очень Дешевая (как накрахмаленная). Большемерят,пуговка плохая .Выглядят хуже чем на фото.
Недостатки: Все
Нормальное качество. Красивый цвет.
Достоинства: Тоненькие летние джинсы.
Недостатки: Нужно брать на размер меньше
Почему мне досих пор не выслал подтверждение про возраст денег,я вернула товар ещё 30.04.20.Возрат оформила правильно это Вами подвержено .Банку хоть что то нужно что был возврат денег.Почему мне не отвечают на письма? Или это такой поставщик .Не делайте покупателя лохом.Или 632 грн.это так много для розетки.Я вернула Вам товар в сервисный центр 30.04.20,который получила 29.04.20 могла и держать 14 дней.Я так понимаю Вы читаете хоть что-то в комментариях.В банке сказали что перевода денег не было.Письма я отправляла правильно, подтверждение приходили,это так на будущее.
Недостатки: Все
Літні джинси, брала для чоловіка розмір 38/34 повністю відповідає розмірній сітці (ріст185)
Недостатки: немає
Юлія ПотаповаУже купил
Полностью согласна. То же довольные, угадали с размером))
#МійЛук Товаром задоволений. Матеріал хороший. Розтягується не сильно, тканина доволі міцна та вміру щільна. Колір співпадає з тим що на фото. Брав на свій зріст 173 см. Розмір 33/32 як для мене повністью співпав. Штани обтягують ноги, не висять ну і не сковують рухи. Доставка швидка, упаковано якісно. Роботою магазину залишився задоволений.
Достоинства: Зручні, комфортні.
Недостатки: Не виявив
Не покупайтейте . Это просто ужас.Поверте.На фото и на самом деле абсолютно разные вещи.Очень широкие абсолютно не облегают,не молодежные,модель на" дядьку"60+,цвет грязно синий ,внизу затерты,есть зацепина.Там ниже в комментариях есть фотки мужчины Анатолия,вот что то подобное. Пришли в кульке типа с ринка, воняют никаких доказательств ,что это оригинал.Я сделала заказ 24.04.20 привезли 29.04.20(хотя склады розетки рядом),занесла в сервисный центр 30.04.20., сегодня 17.04.20. на карту деньги так и не пришли,говорят разбирайтесь с банком , копии квитанции не хотят высылают,хто кому и когда выслал деньги не известно. Ребята верните деньги.
Достоинства: Никаких
Недостатки: Всё
Виктория
Добавлю в отзыв ,они большемерят, это точно , тонкие,окрас полосами .У мужа живот и то большие,хотя посадка высокая.
Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства
Недостатки