Отзывы покупателей о Джинсы Colin’s CL1032576DN09375 27-28 (8681597344146) 11

• алена приходько
    • Розмір: 25-28

Джинсы в принципе понравились, выглядят как на фото, плотный стрейчевый джинс, но посадка и правда низкая из-за чего начинают сползать, например при подъёме по ступенькам, на мой рост 160 длина по щиколотки. Размер выбирала не по размерной сетке, непосредственно в другом магазине, покупала 25-30, и тут решила взять такие, на об 92 сели плотно, плотнее, чем магазинные, но думаю 26 были бы уже большие

Достоинства:
    Приятный материал
    Недостатки:
    Низкая посадка
  • Евгения
    • Розмір: 27-28

Информация указанная в розетке о джинсах некорректна. Джинсы низкой посадки на них это написано low rise, форма джинсов cigarette leg. Возврат

Достоинства:
    Джинсы на любителя
    Недостатки:
    Низкая посадка

Добрый день, Евгения! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Ирина Мазуренко
    • Розмір: 26-28

Здравствуйте!
    Прочитав отзывы о размерах, подскажите, пожалуйста, рост 165, ОБ 90-91, брать джинсы 26-28 или 27-28?

• Ангелина

Размер здесь смотрите - link

• Левковец Ирина
    • Розмір: 27-28

4.05.2020 оформила возврат (джинсы не подошли) и отправила по указанному адресу в чеке.
    У МЕНЯ ВОПРОС- когда вернут деньги.

Больше на половину размера

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Алла Пометун
    • Розмір: 27-28

Отличные джинсы, прочитав отзывы с орентировалась какой размер взять и всё подошло.

Достоинства:
    Красивый цвет, цена по акции.
  • Ирина Хоменко
    • Розмір: 30-28

большемерят, очень хорошо тянутся, на 31 размер взяла 30-28, нормально подошли, можно было и 29 пробовать

Достоинства:
    качественные, красивый синий цвет
  • Лариса Борт
    • Розмір: 28-28

Размер 28-28.Объем бедер 106, рост 154.Отлично сели.

Достоинства:
    Отлично сели, качество,цена.

Точно

• Марина Огоновская
    • Розмір: 31-28

Качество хорошее, большемерят на два размера, тянутся очень хорошо, пришлось ушивать в ателье.

• Наталья
    • Розмір: 31-28

Пришлось вернуть, менять не стала, брала когда отзывов ещё не было, оказались огромными, два размера смело можно убирать, цвет, кстати, хорош, кто искал именно такие, строгие ,они все таки не на 30 градусов жары, т. к. с потертостями, и прочее найти проще.

Достоинства:
    Если подойдёт размер, хорошая модель
    Недостатки:
    Не соответствие размерной сетке
  • Леся Київ
    • Розмір: 28-28

Пришлось отказаться. Они нормально сели и средняя посадка такая умеренная, не совсем сползает. Интересный крой книзу. В общем, все бы ничего, но ткань и цвет в реальности оказались такими тоскливыми, что решила не брать, что бы потом не сожалеть. Но это субьективное мнение. Я лично люблю с потертостями, а тут сплошная синева. Наверняка кто-то любит именно такие. В принципе, модель удачная

Достоинства:
    Хоть и не соответствуют размерной сетке, но как комплимент, что вы вдруг на 1,5 размера меньше, чем были, радует ) По размерной сетке я 29-30, эта модель 28 в самый раз
    Недостатки:
    Грубая ткань темно-синего цвета.
    • Соответствие размерной сетке

Больше