Джинсы Colin's CL1040401BLK 28-30 (8681597658502)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1040401BLK 28-30 (8681597658502) 16

Классные штаны, смотрятся как брючки, на осень в самый раз с пиджачком можно в офи .
Недостатки: Ткань притягивает всп к себе, но чистится))
Отлично сработал магазин, прислали вместо джинс, вельветовые штаны, пришлось отказаться от посылки(
Достоинства: -
Недостатки: -
Хорошие, но ожидала другого
Достоинства: Приятны к телу
Недостатки: Слишком длинные
Пришли не те штаны
Добрый день, Вика! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Какой размер подойдет но бедра 90см?
Ирина
Размерная сетка есть - https://rozetka.com.ua/wear_info/#colins
Очень классные, сели отлично, размер в размер. Качество хорошее. Правда должны были быть укорочены, брала 30 длину, но оказались обычной длины, что для меня даже лучше)
Купила брюки, товар приехал с клипсой. Подскажите каким обрязом я должа ее снять?!
Костя
Можно в магазин подойти там снимут.
Прислали джинсы с магнитной клипсой :/
Аня
В интернете есть куча способов как легко её снять, не вижу в этом большой проблемы
Размерной сетке соответствуют. Но, они не 7/8 как показано на картинке, они длинные обычные брюки. Не укороченные. Может мне прислали не те? Мой рост 166.
Достоинства: Цена
Недостатки: Длина не соответствует картинке
Анна
В размерной сетке можно посмотреть какая должна быть длина
Я заказала товар так получилось но вроде 2 но мне одни джинсы
Яна
В личном кабинет откорректируйте заказ. Или напишите им в чат.
Общее впечатление
Общее впечатление