Джинсы Colin's CL1034593LST 33-34 (8681597725549)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1034593LST 33-34 (8681597725549) 8

Пришли с двумя подарками
Достоинства: Хорошие
Недостатки: Лучше бы подарки оставили себе
Добрый день, Виктор! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Получили брюки. Отлично сидят. Полностью соответствуют фото и описанию. Застегиваются не на молнию, на пуговицы. Ткань - стрейчевая, матовая. Цвет - не маркий. Круто сели по фигуре. Респект Розетке!
Достоинства: Цвет стрейчевая ткань модель
Штаны очень приятные и эластичные, зауженные умеренно, жаль прищлось перезаказать - оказались грязными на точке выдачи. Оценка за штаны, не за сервис.
Достоинства: Указаны выше
Недостатки: Оказались грязными.
Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Общее впечатление
СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА -КАЧЕСТВО
Достоинства: материал хороший немного тянется
Недостатки: застежка ПУГОВИЦЫ
Общее впечатление
Легкие. Приятный светло-серый цвет. Немного заужены к низу. Подходят для лета.
Достоинства: легкие
Очень понравились джинсы. Качественные, лёгкие, хорошо пошиты и красиво, нарядно смотрятся. На лето то что надо. Размер надо был 35, но такого не оказалось, взяли 36. Подошёл точно.
Достоинства: Материал, приятный летний цвет. И цена приемлема. Очень довольны работой Розетки.
Зауженные?
Саша
Немного
Хорошие штаны.
Достоинства: Приятные тактильно и внешне.
Достоинства
Недостатки