Брюки Colin's CL1042607OFW S (8681597796297)

Отзывы покупателей о Брюки Colin's CL1042607OFW S (8681597796297) 8

Получила сегодня. Размер не соответствует, очень большие( сидят плохо, не как на модели, даже крой несколько отличается
Достоинства: Даже не знаю
Недостатки: Описала
Штаны хорошие, легкие, очень приятная ткань. Но размер S оказался очень большим, даже отталкиваясь от таблицы размеров. Штаны свободного кроя и учтите,что по фигури сядут не особо. На лето идеально, если Вам нравится вариант "свободных штанов".
Достоинства: Очень классная ткань
Недостатки: Не всем подуйдут, даже если выбирать по размерной сетке.
Тоненькі простенькі, виглядає не погано
Размер соответствует полностью, сидят идеально. Ткань очень приятная к телу, на лето просто бомба)
Достоинства: Стильно и комфортно
Недостатки: Не нашла
Прийшли сьогодні штани, не піддійшов розмір, чи можна поміняти на S?
Доброго дня, Оксано Дярук. Обміняти товар можна протягом 14 днів за допомогою служби доставки або в наших сервісних відділах. Адреси та графік роботи відділів дивіться тут
Оформити заявку на повернення товару можна на сторінці https://service.rozetka.com.ua/
Размер S параметры?.
Красивые, тоненькие, я глядя на фото, была уверенна,что они укороченные, вроде бриджей, но нет, это брюки. На рост 167 см длина по косточку. Без затежек, сзади на поясе резинка. Мне понравились, летом очень пригодятся.
Достоинства: Красивые, легкие.
Недостатки: Пока не выявила
#45951921
Отличные летние брючки. Мягкая, приятная ткань, комфортные и удобные в носке. Размер соответствует заявленному. Рекомендую к покупке
Общее впечатление
Общее впечатление