Отзывы покупателей о Куртка Colin's CL1044437KHA S (8681597935689) 6

• Куртка Colin's CL1044437KHA S (8681597935689) фото от покупателей 3

• Екатерина
    • Размер: M

#МойЛук
    Куртка очень красивая, качественная. Цвет болотный, но мех и капюшон со светлой подкладкой его освежает. Мех отстегивается, но вполне прилично смотрится. Куртка очень тонкая, даже на не сильный мороз - только с теплой кофтой. На размер 48 рост 160см покупала М-ку. Подошла идеально.

Достоинства:
    красивая, легкая, качественно сшита
    Недостатки:
    не подходит для сильных морозов
    • Соответствие размерной сетке

• Куртка Colin's CL1044437KHA S (8681597935689) фото от покупателей 1
    • Куртка Colin's CL1044437KHA S (8681597935689) фото от покупателей 2
    • Куртка Colin's CL1044437KHA S (8681597935689) фото от покупателей 3
  • Ольга По
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Очень она мне понравилась, но пришлось сдать: на грудь 98-100 все-таки мала. Цвет не лучший, но кому нравится - будет отлично, и не маркий, но и не развеселит. Длина хорошая. ширина книзу больше, я в этом случае выгляжу полнее, чем есть, не порадовало. Но самое главное - очень тонкая. Мне нужно было пальтишко на 5...-7 хотя бы - но побоялась, уж слишком тонкая. Сзади регулируется талия, но мне не понравился результат. При этом капюшон с овчинкой, теплый, мех выглядит не очень страшно по сравнению с другими. В общем, странная куртка, меряйте по возможности

Достоинства:
    Недорогая, симпатичная, размерр соответствует
    Недостатки:
    Цвет на любителя, немного полнит, тонкая
    • Соответствие размерной сетке

• Односумова Татьяна
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Куртка отличная, на позднюю осень, теплую зиму. На мой полный 48 размер (96-86-104) подошла идеально. На рост 164 см почти до колен, Не впритык, можно под теплый свитер. Сзади пояском с кнопками регулируется ширина талии.

Достоинства:
    Легкая, удобная, качественный пошив.
    Недостатки:
    Немного расширяется на уровне бедер. Но для меня не критично, зависит от фигуры.
    • Соответствие размерной сетке

• Наталия
    • Размер: S
    Достоинства:
    Смотриться неплохо.
    Недостатки:
    Тонкая. Скорее демисезонная.
  • Наталья Николаенко
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Куртка на фото выглядит гораздо лучше, чем в реальности. Цвет мне плнравился, практичный. Но модель довольно странная. На объемы 92-67-95 размер S сел следующим образом: по линии плеч и груди отлично, по талии широко, по бедрам очень широко. От линии талии к низу идет расширении по форме трапеции и не прилегает к телу, а стоит колоколом. Ткани верха и подкладки очень тонкие. Наполнитель по ощущению холофайбер. Со скидкой еще можно приобрести, кому подойдет.

Достоинства:
    Легенькая, невесомая, цвет
    Недостатки:
    Тонкая, не соответствует размер, страннаямодель
    • Соответствие размерной сетке

Большемерит

• Оксана
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Отличная куртка.Качественный пошив,приятный цвет,хорошая фурнитура.Идет в размер.Прочитала на другом портале отзывы ,что вещь больше мерит и выписала м-ку на свой м-л. Но нет,лучше все же л-ку.Иначе слишком в притык. Не тонкая,на нашу еврозиму самое то.На рост 1.62 полноценное пальто.Покупала весной по очень хорошей скидке.Жаль не угадала с размер и пальтишко нашло новую хозяйку.

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Цена без скидок.
    • Соответствие размерной сетке

+5°C

• Оксана

Да,мех не стыдный,вполне носибельный.