Джинсы Colin’s CL1035458DN05797 31-32 (8681597516338)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin’s CL1035458DN05797 31-32 (8681597516338) 10

Отличные джинсы, идеальная посадка и покрой, Немного маломерит. Отличный крой, слегка заужены внизу, очень хорошо смотрятся
Товар поврежден, подвержка не отвечет
Достоинства: Ужастно
Недостатки: Поврежден товар
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
#46207114
Как угадать с размером, если не соответствует с таблицей все большемерят( из-за опыта купив женские) Нужен размер xxl.
Сергей
Можно два размера заказать и выбрать.
мои параметры... обхват талии 88, обхват бёдер 100, подскажите какой правильный указать размер.
и подскажите они рваные или нет ?
Вадим
Размеры в таблице есть - https://rozetka.com.ua/wear_info/#colins, немного рваные.
Укажите пожалуйста в размере 32-36 полуобхват талии, длину джинсов по внешнему и внутреннему шву, внизу ширину брючины. Спасибо.
Добрый день. Замеры изделия: полуобхват талии - 42 см, длина джинсов по внешнему шву - 118 см, по внутреннему шву - 91 см, внизу ширина брючины - 17 см.
Хороши, но пришлось вернуть т.к. не смог натянуть :(
Они дырявые?спасибо за инфу,чуть не купил(((
Олег Мишин
Они не дырявые, норм классные джинсы, я такие купил.
Сын купил такую модель летом в другом месте, носил полгода и случайно порвал. Искали в интернете точно такие же на замену и нашли. Джинсы полностью такие, как были в магазине, точно такая же модель, размер, всё точно совпадает. Даже дырка на колене в том самом месте. Так что сын очень доволен.
Цвет по сути другой(более темный). Куча шанкров(выглядят как с бомжа сняли), тип не regular fit (как в описании), а streight fit. По материалу, это не 100% хлопок, там есть эластан, они тянуться. В целом это печально.
Достоинства: Размер подошел
Недостатки: Цвет, шанкры-потертости, материал не чистый хлопок.
Павел Д.
Почему же не вернете тогда?
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Максим
Цвет может отличаться из-за настроек монитора и камеры.
streight это когда в обтяжку, насколько я понимаю. Так иногда regular из-за особенностей фигуры могут так смотреться. Да и то, что на них есть потертости - видно даже на фото на сайте.
Хотел на лето джинсы не белые и не слишком темные, и не узкие. Эти понравились, цвет как раз для меня, не слишком обтягивают, достаточно классическая модель. Здесь большая размерная сетка, реально можно выбрать почти на любые параметры. Мой размер мне подошел. Ношу уже почти месяц, всем доволен.
Общее впечатление
Общее впечатление