Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1035458DN05797 31-32 12

4,2

• алексей
    • Размер: 33-32

Неплохие джинсы,но не соответствуют размерной сетке.Всегда ношу один размер этого бренда,но в этой модели размер нужно на размер больше.

Достоинства:
    100% cotton
    Недостатки:
    Маломерят
    • Соответствие размерной сетке

• Таня

Доброго дня! Підскажіть чи є розріз на коліні?

• Алена
    • Размер: 33-32

Отличные джинсы, идеальная посадка и покрой, Немного маломерит. Отличный крой, слегка заужены внизу, очень хорошо смотрятся

• Некбахт Забиров
    • Размер: 31-32

Товар поврежден, подвержка не отвечет

Достоинства:
    Ужастно
    Недостатки:
    Поврежден товар
    • Соответствие размерной сетке

Соответствует

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Илья Разумков
    • Размер: 32-34

Хороши, но пришлось вернуть т.к. не смог натянуть :(

• Лариса Липатова
    • Размер: 32-32

Сын купил такую модель летом в другом месте, носил полгода и случайно порвал. Искали в интернете точно такие же на замену и нашли. Джинсы полностью такие, как были в магазине, точно такая же модель, размер, всё точно совпадает. Даже дырка на колене в том самом месте. Так что сын очень доволен.

Соответствует

• Игорь Папай
    • Размер: 32-36

Цвет по сути другой(более темный). Куча шанкров(выглядят как с бомжа сняли), тип не regular fit (как в описании), а streight fit. По материалу, это не 100% хлопок, там есть эластан, они тянуться. В целом это печально.

Достоинства:
    Размер подошел
    Недостатки:
    Цвет, шанкры-потертости, материал не чистый хлопок.
    • Павел Д.

Почему же не вернете тогда?

• Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Максим

Цвет может отличаться из-за настроек монитора и камеры.
      streight это когда в обтяжку, насколько я понимаю. Так иногда regular из-за особенностей фигуры могут так смотреться. Да и то, что на них есть потертости - видно даже на фото на сайте.

• александр
    • Размер: 31-32

есть фабричный разрез на всё колено . о чем нигде не указано и на фото не видно.

Достоинства:
    хороший цвет
    Недостатки:

А фото можете сделать? На фото видно немного

• Ольга Болотненко
    • Размер: 31-32

Как угадать с размером, если не соответствует с таблицей все большемерят( из-за опыта купив женские) Нужен размер xxl.

Можно два размера заказать и выбрать.

• Гость
    • Размер: 33-34

ссылка
    мои параметры... обхват талии 88, обхват бёдер 100, подскажите какой правильный указать размер.
    и подскажите они рваные или нет ?

• Вадим

Размеры в таблице есть - ссылканемного рваные.

• oknikishina
    • Размер: 32-36

Укажите пожалуйста в размере 32-36 полуобхват талии, длину джинсов по внешнему и внутреннему шву, внизу ширину брючины. Спасибо.

Добрый день. Замеры изделия: полуобхват талии - 42 см, длина джинсов по внешнему шву - 118 см, по внутреннему шву - 91 см, внизу ширина брючины - 17 см.

• Сергей Евдокименко
    • Размер: 33-32

Они дырявые?спасибо за инфу,чуть не купил(((

• Олег Мишин

Они не дырявые, норм классные джинсы, я такие купил.

• Юрий
    • Размер: 32-36

Хотел на лето джинсы не белые и не слишком темные, и не узкие. Эти понравились, цвет как раз для меня, не слишком обтягивают, достаточно классическая модель. Здесь большая размерная сетка, реально можно выбрать почти на любые параметры. Мой размер мне подошел. Ношу уже почти месяц, всем доволен.