Джинсы Colin's CL1036252DN02084 31-30 (8681597553142)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1036252DN02084 31-30 (8681597553142) 13

Повірила відгукам про товар і помилилася з розміром. Розмір 27-30 ідеально підійшов на об`єм бедер-96 см і талія -72 см. Джинси дійсно круті.
Достоинства: Дуже задоволена .
Недостатки: Немає.
Заказала эту модель джинсов, не подошёл размер, большемерят очень. Оформила заявку на возврат, отправила в срок до 2 недель. Посылку забрали, но со мной никто не связывается! Всегда был отличный сервис от магазина Розетка, но сейчас я сомневаюсь...
Олена Хоречко
вони йдуть як стрейчеві чи котон?якось незрозуміло в характеристиці написано хлопок
Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#46361998
Очень большемерят, пришлось сделать обмен. Пришли джинсы другой модели, даже когда договор был на замену этой же модели но на размер меньше. Уже обмен не хотелось делать
Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Получила джинсы на 10см больше необходимого размера. Но отправила товар возвратом без проблем. Мне перезвонили и договорились об изменении размера. Повторно получила размер 28 на бедра 103 см, подошли идеально. Качество очень хорошее. Покупкой довольна
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: не соответствует размерной сетке
Достоинства: При параметрах: талия 70см, бедра 100см заказала 27-30. Подошел отлично)
Джинсы по качуству хорошие, но пришли без висюльки на кармане и очень большемерят! Хочу поменять на другой размер!
Добрый день, Юлия Волошенко. Обменять товар можно в течение 14 дней с помощью службы доставки или в наших сервисных отделах. Адреса и график работы отделов смотрите здесь
Оформить заявку на возврат товара можно на странице https://service.rozetka.com.ua
#46208473
Подскажите пожалуйста, где найти таблицу размеров? Спасибо)
Настя
#46193878
Качество очень хорошее, один недостаток большемерят. Как осуществить обмен, возможно ли?
Катерина
Про обмен здесь есть - https://rozetka.com.ua/warranty/
Джинси відповідають фото.
Розмір в розмір.
Достоинства: Ціна
Качество классное,красивые джинсы только велики,не обмениваете на меньшие?
Достоинства: Качество
Недостатки: большемерят
Добрый день, Климова Алина. Обменять товар можно в течение 14 дней с помощью службы доставки или в наших сервисных отделах. Адреса и график работы отделов смотрите здесь
Общее впечатление
Общее впечатление