Отзывы покупателей о Набор ручек Colorino Пиши-стирай насыщенного синего цвета Единорог 0.5 мм 2 шт (53961PTR-03) 5

4,2

• Татьяна Коваленко

Ручка очень удобная, я в восторге!!!!

• Наталья Дудка

Яскраві та приємні на дотик, дитина в захваті. А списується дійсно швидко, але тому, що тільки ними й користується))) дякую)

Достоинства:
    Яскравість
    Недостатки:
    Швидко списується
  • Галич Людмила

Купили для ребенка ,обе ручки закончился стержень за 2 дня очень недовольна !!!за такую цену ее срок эксплуатации явно должен быть длиннее,выброшенные на ветер деньги!!не рекомендую !!!

Недостатки:
    Хватило на 2 дня
  • Denis Shinaev

Прекрасная ручка. Брал для сестры в подарок, ей очень понравилось, вначале думал что кроме красивого внешнего вида в ней ничего не будет. Но на удивление её также очень удобно держать в руках и чернила быстро сохнут и не оставляют пятен на бумаге, возможно даже возьму себе парочку на работу, думаю коллеги оценят))

• Іван

Це надзвичайно класні ручки, я придбав їх для своєї сестри, бо їй дуже сподобався, цей яскравий дизайн та прикольна фігурка. Ручки якісні, чорнило пише м'яко, дуже швидко сохне. Ручка зручна, вона легка та компактна. Ручка однозначно варта Вашої уваги. Рекомендую!

Достоинства:
    1) Якість 2) Зручна 3) Дизайн 4) Чорнило
    Недостатки:
    Не виявив