Отзывы покупателей о Сетевое зарядное устройство ColorWay 6USB (1QC3.0 + 5 AUTO ID) 7A (35W) White + Кабель ColorWay USB 3в1 Magnetic 2.4А 1 м Black (CW-CHS019Q-WT-CBU) 8

• Олександр Зубченко

Девайс класний.
    Все працює і не потрібно кучу зарядок.
    Рекомендую.

Достоинства:
    Зручний
    Недостатки:
    Не виявив

Доброго дня, Олександр! Дякуємо, що поділилися відгуком. Ми дуже цінуємо зворотній зв'язок! Чекаємо на Вас знову!

• Сергей Пузиков

Приобрели данный набор. Как-бы все хорошо но есть один косяк: разъём для айфона не заряжает видимо по причине отсутствия контактов с обеех сторон насадки. Вывод таков: придется докупать другой шнур, набор хороший но айфон не заряжает!

Достоинства:
    Тройник подходит
    Недостатки:
    Айфон не заряжает
    • Сетевое зарядное устройство ColorWay 6USB (1QC3.0 + 5 AUTO ID) 7A (35W) White + Кабель ColorWay USB 3в1 Magnetic 2.4А 1 м Black (CW-CHS019Q-WT-CBU) фото от покупателей 2
    • Сетевое зарядное устройство ColorWay 6USB (1QC3.0 + 5 AUTO ID) 7A (35W) White + Кабель ColorWay USB 3в1 Magnetic 2.4А 1 м Black (CW-CHS019Q-WT-CBU) фото от покупателей 3
  • Сергей Даценко

Непонимаю как я без этого устройства жил - теперь все провода спрятаны в одном месте )). Заказывал сдесь на разетке акционный набор с шнурком - все работает , качество ок. Только заметил когда айфон на зарядке то подглючивает тачскрин -пишут распространённая проблема для неоригинальных зарядок (

Достоинства:
    Удобство , Слот быстрой зарядки, подключение для 6 гаджетов .
    Недостатки:
    Во время зарядке айфона и пользования глючит тачскрин
    • Сетевое зарядное устройство ColorWay 6USB (1QC3.0 + 5 AUTO ID) 7A (35W) White + Кабель ColorWay USB 3в1 Magnetic 2.4А 1 м Black (CW-CHS019Q-WT-CBU) фото от покупателей 1

Добрый день, Сергей! Благодарим, что поделились отзывом. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ждем Вас снова!

• Людмила Бондар

Зарядне на перший погляд непогане, поки заряджає швидко, але в користуванні тільки кілька днів

Достоинства:
    Непоганий зарядний пристрій
    Недостатки:
    Замість описаного кабелю прийшов кабель з роз'ємом micro USB.....
  • Жан Ильченко

Заказал по акции, с магнитным кабелем. Все работает, не пищит, но кабель квик чардж не поддерживает! Мне вообще интересно, кто-то сейчас заряжает не быстрой зарядкой?

Достоинства:
    6 портов, не пищит, кабель 220 достаточно длинный, сделано неплохо
    Недостатки:
    Кабель зарядки , который по акции.
  • Руслан Василенко

Я заказа
    Мне норм

• Наталия Бондаренко

Кабель питания идет в комплекте?

• Виталий Ермак

Само описание товара как бы намекает на наличие кабеля