Отзывы покупателей о Светодиодная гирлянда СolorWay с прищепками для фото 30 LED/4.5 м (CW-LCP-30L45B) 4

Купили гирлянду в комнату дочери. Любит она комнату разными фонариками украшать)). Гирлянда хорошая, длина нормпльная, но быстро потускнели лампочки. Уже на 3 день начали гореть всё хуже и хуже. Надеемся что дело в батарейках ( быстро садяться и от этого свет не яркий становится).
Недостатки: Быстро тускнеет и на 4 день почти не горит.
#35320178
Получил гирлянду, правда не рабочую. Контакты в блоке питания отсутствуют. По указанному номеру телефона в декларации пока не берут. Печалька
Достоинства: нет
Недостатки: не работает
Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Вопрос к представителю:
На сколько часов приблизительно хватает 3-х батареек безпрерывного свечения ?
К примеру если брать дюрасел.
Представитель компании
К сожалению замеры на батарейках типа дюрасел не проводились.
Можем порекомендовать использовать в паре с Аккумуляторная батарея ColorWay AA USB 1200 mAh 1.5V (2pcs.) (CW-UBAA-02)
Нам такую подарили сыночку в детскую комнату. очень крутая вещь! эффектно смотрится, фото сынули развесили, а по вечерам очень приятный свет в комнате от лампочек.
вот заказала еще одну такую, только уже на 40 лапочек. продолжаем украшать комнату дальше!

Достоинства
Недостатки