Отзывы покупателей о Умная Wi-Fi розетка ColorWay двойная (CW-SP2B-PTM) 14

• Умная Wi-Fi розетка ColorWay двойная (CW-SP2B-PTM) фото от покупателей 2
  • Умная Wi-Fi розетка ColorWay двойная (CW-SP2B-PTM) фото от покупателей 3

• Ткаченко Алексей

Выбивает на 2.5квтч.
    Хотя пишут до 3.6 - не верьте, не держит.

И греется достаточно сильно.

Достоинства:
    wifi
    Недостатки:
    не держит напругу и греется
  • Сергей Шейко

Кпил, попробовал подключить к приложению - не подключается. Самое главное к вайфаю подключается - я её в роутере вижу в списке клиентов, а с приложением не снюхивается. Отправил в сервис. В сервисе сказали что всё ок. И действительно - пока она туда-сюда каталась, лежала в сервисе ей полегчало. Снюхал её с приложением, даже завёл в Google Home.
    Классно что была одна розетка - стало две, соседним не должна особо мешать. Есть управление как на выходы отдельно, так и на оба сразу.
    Мощность показывает не на каждом выходе отдельно, а сумарно на оба. Информация о параметрах в сети обновляется не мгновенно - раз в пару секунд.
    Из придирок кнопки с двух сторон ок, но у меня одна кнопка смотрит вверх и когда кошки ходят по трубе мимо розетки - наступают на розетку и выключают один выход.

Достоинства:
    Две розетки, управляются отдельно, считывает напряжение и мощность
    Недостатки:
    Глючит
    • Сергей Шейко

Перестала глючить ?

• Сергей Шейко

Нет, не глючит больше. Подключил, настроил автоматизацию и больше туда не лажу. Стабильно вовремя включается и вовремя выключается.

• Даніїл

Пропрацювала рівно тиждень, потім заглючив Smart Life і потрібно було заново під'єднати розетку до програмки. Всі рекомендовані способи спробував, не допомогло. Дякую Розетці що замінили. Але нова так само не підлючається до Smart Life, буду повертати. А коли купував то тільки позитивні відгуки були, зараз видно вже багато в кого така ж проблема.

Достоинства:
    Пропрацювала тиждень
    Недостатки:
    Не підключається
    • Представитель бренда

Нам дуже шкода за тимчасові незручності пов'язані з програмним забезпеченням. Ми намагаємося виправити Софт саме для цієї моделі. Зверніться за гарантійним обслуговуванням. Рекомендуємо замінити данну модель на модель Розумна Wi-Fi розетка ColorWay (16A / 3680W) одинарна (розклад, таймер, моніторинг енергоспоживання). Товар за посиланням: ссылка

• Dmitry

Пол дня поработала в приложении smart life, а потом заглючила, перестала подключаться и больше приложение ее не находит.
    Роутер ее видет. Мигает для сопряжения с телефоном, но потом ничего не происходит.
    Думаю вернуть, так как тех поддержка только высылает инструкции, которые я и так соблюдаю.
    @Розетка, как происходит возврат товара в условиях карантина?

Достоинства:
    Функционал
    Недостатки:
    Интерфейс
    Глючит
    • Руслан

Аналогично, столкнулся с такой же проблемой. Возможно, конечно, что у них какие то проблемы с облаком.

• Кирилл

Аналогично, работала исправно, но всего лишь 2 месяца. Приложение Smart life перестало ее находить. Тех поддержка ни чем не помогает.

• Представитель бренда

Добрый день! Когда и в какую техническую поддержку Вы обращались. Укажите пожалуйста данные? По данному товару не было не одного обращения с проблемой неработоспособности.

• Миша

Работает с Google home, ifttt

Достоинства:
    двойная розетка
  • Михаил Иванович

Очень удобная розетка для дистанционного управления электропитанием.

• Ivan P

Пользуюсь два месяца, настроил расписание, иногда управляю вручную через приложение, работает без нареканий.
    Огромномный плюс, раздельное управление розетками..

• Альберт

Купил для бойлера и полотенцесушителя, Настроить очень просто, реально экономит электроэнергию, очень практично, разделльное управление каждой розетки.

Достоинства:
    двойная розетка, раздельное управление
  • Ирина Власюк

лично у меня теперь просто незаменимая вещь! я в вечной панике, что не выключила утюг и плойку. еще разбираюсь со всеми возможностями, но как минимум я спокойна, что моя квартира не сгорит)
    проверяла пока только на расстоянии приблизительно в 10 км - работает исправно