Куртка Columbia Rugged Path Parka 1798911-010 L (0191454674098)

Отзывы покупателей о Куртка Columbia Rugged Path Parka 1798911-010 L (0191454674098) 8

Холодная
Достоинства: Продуманность, капюшон, хорошо закрывает горло.
Недостатки: Холодная, расчитана на температуру около нуля. Хлипкая молния, скоро выйдет из строя. Легко мажется.
Купил на Розетке в День Николая: порадовала скидка и применённый промокод. Цвет не совсем черный: немножко есть оттенки серого и темно-зелённого (как мне показалось). Куртка красивая, брал её для демисезонов. Лёгкая. Единственный минус: я ношу XL, но этот размер куртки коламбия на размерчик больше, чем я ношу. То есть мне надо было брать L, но её к сожалению не было. Лишь только один маленький внутренний карманчик. Но на вид - класс!!!
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Большемерит
андрей ОболонскийУже купил
Обратился в сервисный отдел, написал что хочу поменять XL на L. Жду ответа....прошло 10 дней с момента моей покупки и у меня есть ещё 4 законных дня чтобы вернуть товар;но я хочу лишь поменять....
Вася Кот
Видно что у них в наличии нет этого размера. Вот, заявка на возврат:
Хороша оригінальна куртка, тепла та зручна.
Великомірна
Достоинства: Хороша якісь, зручна та легка, тепла та приємна на дотик
Качество супер. Не подошла по размеру. Ношу XL , а тут надо L
Достоинства: Очень теплая, карманы флис, качество.
Недостатки: Больше мерка
Качество на высоте!
Хороша куртка, але трохи великомірить. Рекомендую брати на розмір меншу. Нажаль довелося повернути.
Куртка хороша во всех смыслах. Большемерят, правда.
Достоинства: Хорошое качество
Недостатки: К товару претензий нет, а вот сервис у Розетки печальный. Однозначно моя последняя покупка в Розетке
Вадим Иванов
А можно узнать, что не так с сервисом?
Достоинства
Недостатки