Город

Отзывы покупателей о Пуховик Columbia Cascade Peak II Jacket 1872901-494 S (0192660186832) 3

• Пуховик Columbia Cascade Peak II Jacket 1872901-494 S (0192660186832) фото от покупателей 1
  • Пуховик Columbia Cascade Peak II Jacket 1872901-494 S (0192660186832) фото от покупателей 2

• Андрій Гура
    • Размер: M

Легка, тепла та зручна куртка. Розмірна сітка відповідає офіційній розмірній сітці.

• Расстригин Руслан
    • Размер: XL

Это мой первый пуховик, по этому сравнивать особо не с чем. Каких либо обзоров на него я не нашел, по этому покупал в слепую. При сильных морозах испытан еще не был, хотя покупался с расчетом на них. Максимальную температуру ниже нуля которую успел застать на данный момент это -5 с ветром(по ощущениям -8, как писал сайт синоптика). Под пуховиком были надеты футболка и свитшот. Не скажу что было жарко но и холода тоже не ощущал. Предполагаю что данный пуховик рассчитан на европейскую зиму, то бишь до -10 градусов цельсия. Непромокаемый.
    Теперь о минусах. При ветре продувается в области воротника. Рекомендую носить с шарфом, водолазкой либо худи (толстовка с капюшоном). В области шеи воротник потемнел (по этому будьте внимательны, те кто будет покупать данный пуховик в другой цветовой раскраске). В этом цвете это не слишком заметно. На ютубе натыкался на обзор так же одной из курток коламбии, где у человека такая же проблема с воротником и он так и не смог отстирать эти темные пятна, сославшись в итоге на то что это была не оригинальная коламбия, вернув ее обратно в магазин. Я свой пуховик еще не стирал, по этому ничего не могу сказать на данный счет. Брал по акции, за полную стоимость пожалуй, не советовал бы.
    При моих параметрах: рост 174, обхват груди 100, обхват талии 95, обхват бедер 105, размер М подошел идеально.

Достоинства:
    легкий, компактный, удобный.
    Недостатки:
    отсутствие капюшона, потемнение воротника, продуваемость в области шеи.
    • and2771

Как молния работает? В магазина пробовал, вниз застревает вся партия

• елена рожнятовская
    • Размер: L