Отзывы покупателей о Пуховик Columbia Northbounder TurboDown Parka 1798832-465 M (0192660378558) 6

• Дмитрий Юрьевич
    • Размер: XL

Товар вернул продавцу, из-за того его размер не соответствует таблице размеров, если посмотреть на сайте таблицу размеров то мне подойдет XL но на самом деле М. Для низких температур эта куртка скорей всего не подойдет. Размеры этой куртки можно было бы и написать потому курка не слишком то и дешевая.

• Кирил
    • Размер: M

Приятная на вид, размер на капельку больше, не критично, по погоде -5 отлично держит, меньше пока не было. По скидке советую брать.

Недостатки:
    Брать только по скидке!
  • Антон
    • Размер: M

Какой все таки утеплитель? В описании не ясно

• Тарасенко Олег

В описании же есть - 100% полиэстер и 60% пух, 40% перо.

• Тони Карк

Там двойной наполнитель, 550 Turbodown - это 450 натурального утиного пуха и 100г искусственного пуха(утеплителя) Microtemp XF II, который в теории очень теплый при малых объемах.

• Размер: S

Думаю -10 она не выдержит ! Дополню отзыв позже, когда будут морозы )

Достоинства:
    Материал
    Недостатки:
    Ценник
  • Эдуард Демьяненко
    • Размер: M

Columbia есть Columbia. Тут нечего добавить. Качество на высоте.

Достоинства:
    Теплая (очень) думаю -10С выдержит.... Воду не пропускает (вода просто скатывается капельками).
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Энтони Старк

теплая? что вы под ней носите?

• Эдуард Демьяненко

Ношу обычно свитер. - 5 выдерживает легко а больше пока не было:) Ветром не продувается. Когда дождь, то вода по куртке стекает капельками, не промокает вообще (видимо ткань с пропиткой как тефлон)... Единственный минус это то что капюшон невозможно затянуть, пришлось ставить пластиковые замки на шнурки что бы зафиксировать. Касаемо цены то Columbia вообще дорогая фирма (и куртки и футболки...)

• Размер: S

На какую температуру ?

• Саша

Теж цікавить це питання?

• Саша Ковальчук

В характеристиках - для низких температур.