Куртка Columbia Powder Lite 1693931-010 M (0888667024771)

Отзывы покупателей о Куртка Columbia Powder Lite 1693931-010 M (0888667024771) 7

Здравствуйте, уточните пожалуйста:
1. Капюшон съемный?
2. Фурнитура (указан производитель на молнии)?
3. Минус 10 выдержит?

Спасибо.
Добрый день, Владимир Волощук. В данной модели куртки капюшон не съемный.
На замке-"молния" указано YKK. Производитель не указывает температурный режим, только сезон - осень-зима.
Какой размер на наш 50-52 брать?
Таня Руденко
Украинский 50-52 это международный XL.
Не беріть даний товар я не можу отримати мій товар третій день оператори і менеджери оберуть спривиду товару
Достоинства: Ні яких
Недостатки: Затримка товару
Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. На жаль, на момент формування Вашого замовлення, були невеликі технічні труднощі. Саме через це і виникла затримка із доставкою замовлення. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Достоинства: купил куртку пришла легенькая аж страшнно
Недостатки: очень интересно .что с такой тонкостью будет греть зимой
Юрий Ханчин
Смотря какая будет зима, ведь в характеристике написано «для средних температур». Скорее всего куртка осенняя.
Савченко
Куртка скорей всего демисезонная, отлично подойдет на температурный режим от +10с до -5с, на шерстяной свитер легко можно носить до -10с. Сейчас такие зимы, что можно легко ходить в демисезонной куртке.
Добрый день!
Для какого температурного режима подходит данная куртка?
Заранее спасибо!
#20172363
Жду не дождусь товара в наличии. Хочется вижеть данную можель с желтым замком.
Артур
Будет в другой расцветке?
Артем
под заказ розетка не возит а пока на сайте не появилась в другом цвете зато в чисто черном есть
Достоинства
Недостатки