Отзывы покупателей о Колготки Conte Kids Tip-Top 14С-79СП-488 128-134 см 20 р Темно-синие (4810226395936) 2

Очень люблю "Conte kids", серию весёлые ножки, у нас их уже 7 штук разных цветов. Хорошее качество, сохраняют свой внешний вид после нескольких стирок, главное следовать рекомендациям производителя- стирать с изнаночной стороны и желательно в режиме "ручная стирка". Хочу отметить, что они очень хорошо тянутся, поэтому худым девочкам идут с запасом, при условии, что вы выбираете свой размер.
Достоинства: Качество, оригинальность.
В первую очередь приглянулись мне эти колготки именно ярким дизайном. Так же понравилось что состоят из хлопка, в принципе довольно плотные, очень теплую проходили нормально, носили как с платьем, так и с шортами. Качество отлично, не скатываются, не рвутся. Посмотрим как дальше будет. Пока всем довольна.
Достоинства: Яркие, плотные
Недостатки: Не обнаружено
+10 бонусов за отзыв
Общее впечатление