Отзывы покупателей о Кеды Converse All Star Ox Black M9166C 45 (11) 29.5 см (886952781897) 13

• Кеды Converse All Star Ox Black M9166C 45 (11) 29.5 см (886952781897) фото от покупателей 1
  • Кеды Converse All Star Ox Black M9166C 45 (11) 29.5 см (886952781897) фото от покупателей 2

• Анна Негурица
    • Размер: 41

Здравствуйте, можно ли обменять неподошедший размер ?

Добрый день, Анна Негурица. Обменять товар можно в течение 14 дней с помощью службы доставки или в наших сервисных отделах. Адреса и график работы отделов смотрите здесь
      link
      Оформить заявку на возврат товара можно на странице link

• Базя Алексей
    • Размер: 44

В чому різниця між цією моделлю, і такими самими, але за іншу ціну?

• Вадим Горошенко

А з якими Ви порівнюєте, не можу знайти?

• Сергей Владимирович
    • Размер: 41
    • Общее впечатление

• Комфорт

Если вы собираетесь их покупать то будьте готовы что в районе носка, там где нога изгибается, буду изломы. Этого, увы, не избежать.

Достоинства:
    Размер, удобство.
    Недостатки:
    Один на всех - заломы при изгибе носка.
    • Соответствие по подъему

Низкий

• Максим
    • Размер: 44.5
    • Общее впечатление

• Комфорт

Достоинства:
    Прочные
    Недостатки:
    немного узкие в носе
  • ivanlatiy
    • Размер: 42

Уважаемая администрация, интернет-магазин розетка всегда внушал доверие и покупки пршизводились в основном здесь но увы, не все так гладко,приобрел мои любимые конверсы в апреле этого года, точно не помню,ходил по городу ,спортом в них не занимался и тем не менее отклеилась довольно таки внушаемо с одной стороны подошва,это просто Возмутительно!

• Рома Кравченко

Ну не знаю, у меня такие же кеды(покупал тут же), с ними всё в порядке, видимо зависит от того, как носить и сколько носить.

• Роман Северин

Брал не здесь такую-же модель, производитель Индонезия, через четыре месяца отпала боковая резина от подошвы в пяти местах! отдал мастеру , тот проклеил и прошил . ношу дальше)

• Алексей Кулик

Много переносил конверов, у всех Чаков была эта проблема... Только у одних это проявлялось спустя 2-3 года активной носки, у последних, которые я покупал, где то через 3 месяца. После того я зарекся больше не покупать конвера, именно эту модель Чак Тэйлор. Другие носятся отлично.
      п.с.
      Китайский ноунейм носится в 20 раз лучше и стоит 250 грн. Да, вы не такой пафосный, но вы в кедах и уверены что пятка или носок не отлетит на ходу.

• Евгений Конышев
    • Размер: 44.5
    • Общее впечатление

Отличные кеды от известного бренда, которые не нуждаются в рекламе. Очень доволен покупкой

Достоинства:
    Убодные, качестнынные, узнаваемый вид
    Недостатки:
    Не обнаружены
    • Соответствие по подъему

Низкий

• Макс Флуд
    • Размер: 40

Отличные кеды!

Достоинства:
    Проверил по рекомендациям- оригинал.
  • Олександр Яровик
    • Размер: 46
    • Общее впечатление

• Комфорт

Общее впечатление среднее .

Достоинства:
    Размер подошел идеально , как будто бы сделаны для узкой ноги .
    Недостатки:
    Ношу чуть больше недели . На правом кеде в месте изгиба немного отклеилась подошва , в некоторых местах выступает клей от склейки(фото прилагается) . На фото изображен размер явно меньше чем 46 даже на 43 уже по 7 дыр для шнурка из-за чего носок более длинный и форма не такая как ожидалось.
    • Соответствие по подъему

Средний

• Сергей Решетняк
    • Размер: 46
    • Общее впечатление

Давно хотел купить эти кеды, но "жаба давила платить за "какие то кеды", в итоге ждал пока цена упадёт, и она упала, так же спасибо Розетке за промокод, он существенно урезал цену на кеды.
    Сами кеды сделаны очень качественно, все швы ровные, клей не проступает нигде. Пришли в оригинальной коробке, всё как положено, коробка целая.
    Всем советую, кто хотел купить оригинальные Converse, покупать на розетке.
    P.S. Что касается размера. Я купил 46 размер, при длинне моей ступни 297 миллиметров, а 46 размер это 300 миллиметров, но на ноге они сидят отлично, не спадают как это было с подделкой, там у меня с пятки они спадали.

Достоинства:
    Комфорт, универсальность, качество.

Средний

• meddik
    • Размер: 43

Хочу купить, но. Но есть пара вопросов. Чем эта модель отличается от Converse Ctas Ox, кроме цены? Почему цена на розетке ниже цены в оригинальных магазинах?

• Анна

Цена, представленная на сайте, такая же, как и во всех магазинах сети "Converse".