Отзывы покупателей о Сумка Cool For School CF85484 (4044572854841) 7

• Мирослава Расевич

Супер сумка. Зручна та вмістка. Для дитини брали, але користуюся деколи сама) Багато кишень, якісні замки

Достоинства:
    Ціна по акції
  • Надя Яшина

За свою акційну ціну ця сумка чудова! Яскрава, гарна, багато відділень, продумані ремінці. Я думала, що дитина її буде використовувати для форми на тренування. Але сумка більша, ніж я очікувала. У неї навіть помістилися речі для подорожі на п'ять днів.

• Лилия Зуб

Сумка хорошая,но вся в пятнах пришла..

• Кристина

Почему не вернули?

• li121dima Месхи

Сумка красивая, яркая, вместительная, очень много отделений. Одно НО - небрежно пошить, нитки торчат, в некоторых местах не прострочена. Доставка супербыстрая. Рекомендую!

Достоинства:
    Вместительность, яркость
    Недостатки:
    Местами некачественная строчка
  • Natali Sevchuk

Красиво

Достоинства:
    Качество
  • Светлана Владимировна

Отличная молодежная сумка для поездок. Есть наплечный ремень. Ручки тоже достаточно длинные - можно носить на плече. Сумка вместительная - влазит спортивный костюм, кроссовки, бутылка с водой и полотенце. При этом розовая сумочка не настолько большая, как аналогичная по внешнему виду серая сумка Сумка Cool For School CF85487. Мы купили оба варианта и очень довольны.

Достоинства:
    стильная, вместительная сумка, качественная ткань и фурнитура
  • Щербак Ольга

сумку брала дочке ходить на танцевальный, она для этого велика (для спорта, где нужно носить костюм думаю подойдет) для поездок на соревнования, где нужно взять с собой много разных мелочей, самое то.
    качество нормальное, цвет чуть бледнее чем на фото.

Достоинства:
    вместительная, яркая, карманы.
    Недостатки:
    цвет чуть бледнее чам на фото.
    • Щербак Ольга

добавлю: в описании 3 отделения на молнии, читать нужно как - отделение на молнии одно (сама сумка) + большой карман на молнии и маленький кармашек впереди и два кармана по бокам. Есть плечевой ремень