Отзывы покупателей о Трусы-танга Cornette High Emotion Tanga S Оранжевые (5902458034451) 1

+ 10 бонусных ₴ за отзыв
  • Алексей Манцеров
    • Размер: S

Давно искал идеальное нижнее бельё, моими требованиями были как минимум 90% хлопка в составе, хорошая фиксация, приличный дизайн и минимальное закрытие тела, и я нашёл то что я искал!
    Трусы приехали в фирменной коробке, на которой указана вся нужная информация, упакованы отлично, как только достал -- почувствовал из насколько приятного и качественного материала они сделаны. По размеру подошли отлично, выбирал используя размерную сетку. Фиксируют и тянутся они превосходно, не смотря на то, что в составе 95% хлопок.
    Практически никаких замечаний нет, разве что как и все трусы сзади напоминающие классические слипы/брифы -- они слегка скукоживаются во время ходьбы. Так же первые пару дней колол ярлычок на задней части резинки, но он не вшит в шов, а пришит на отдельной ниточке, и по желанию его легко можно убрать, но мне это не понадобилось:)

Достоинства:
    Уникальность, удобство, фиксация, качество
    Недостатки:
    Слегка скукоживаются сзади во время ходьбы, сперва колол ярлычок, но это придирки
    • Соответствие размерной сетке

Точно