Пижама Cornette 124-18/109 Great XXL Сине-голубая (5902458108985)

• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Пижама Cornette 124-18/109 Great XXL Сине-голубая (5902458108985) 9

Брала по отзывам, переживала, что не угадаю с размером, но все нормально, подошла
Достоинства: Неплохое качество
Недостатки: Пока не увидела
Пижама действительно хорошего качества, приятная. И она действительно на высокого длиннорукого парня, хорошо подойдёт на пост от 1,80 м
Очень приятная пижама, просто отличный подарок мужу)
Достоинства: Обалденное качество
Достоинства: отличная пижама
Недостатки: на рост 176 длинная оказалась, а в объме размер соответствует
Пижама красивая, мужу очень понравилось и качество, и ощущения на утро. Мы побаивались, что будет холодно спать, но, к счастью, ошиблись) После стирки цвет не поменяла. Купили по акции, за что большое спасибо!
Достоинства: Хорошая вещь, дарит уют
Недостатки: Не обнаружили
Достоинства: Приятный материал, ткань брюк очень мягкая, похожа на тонкую фланель.
Недостатки: Купили эту пижаму для мужа в размере XL, его вес 95 кг и ост 182 см.. Кофта оказалась достаточно большая, ее рукава длинные как будто на размер XXL, а вот брюки могли бы быть и чуть шире и длиннее. Сложилось впечатление, что верх и низ из разных размеров.
Виктория БезпаловаУже купил
а у нас хл на рост 176 длинные, значит под 180 будет самое то)))
Присутствует проблема всех пижам..когда одеваешь штаны, задняя часть получается короче чем передняя.
Достоинства: Нормальная пижама
Недостатки: На фото цвет выглядит красивее чем в реальности
Виктория БезпаловаУже купил
у нас все симетрично, возможно вам нужен размер больше
Кіра НегановаУже купил
Если размер будет больше, будет выглядеть как мешок. Это проблема не только мужских , но и женских пижам...особенно женских. На круглую попу штаны не расчитаны.
Подскажите, плиз, пояс на резинке или завязках?
Кіра НегановаУже купил
На резинке
#36011962
Достоинства: Хорошая ткань, цвет, приятная наощупь.
Достоинства
Недостатки