Отзывы покупателей о Мышь Corsair Harpoon RGB Pro Black (CH-9301111-EU) 10

4,0

• Всеволод Майборода

Средняя мышь, очень яркая подсветка, которая регулируется только через софт, сам же софт при наличии в автозагрузке не запускается автоматически при старте ОС, из-за чего каждый раз приходится меня настройки подсветки вручную. От Корсара ожидалось большего, оверпрайс, сравнительно с мышками данного сегмента.

Достоинства:
    Эргономичность.
    Недостатки:
    Высокая насыщенность подсветки; ПО для мыши работает вон из рук плохо.
  • Иван Осадчий

Не советую покупать данную мышку, во 1 правый клик: кнопки правого клика расположена так, что выходит за боковые кнопки, то есть торчит просто и цепляет палец, во 2 частота опроса в 1000 герц не работает, там нет 1000 герц, проверял на всех возможных сайтах в том числе и официальный сайт "zowie" вместо 1000 показывает 635 это потолок, колесо нагло болтается если водить мышью в право и влево, такое чувство буд-то что то в середине мышки болтается. Я не знаю, что с ней делали, но она явно не соответсвует не цене не заявленым характеристикам, софт качал с официального сайта, проверял на все обновления, прошивка последняя, софт непонятный, разобраться в нём можно, но он для простого пользования не совсем понятен. Короче моё мнение это обычное китайская гадость. Совет тем, кто хочет её купить, не берите, лучше покупайте Logitech G102 Lightsync, не пожалеете. Я играл и на Logitech G102 Lightsync и на Corsair Harpoon RGB Pro Black и лучше брать Logitech G102 не пожалеете. Возможно это мне такая попалась, но ещё раз я бы не стал рисковать заказывая такую мышку, лучше если есть такая возможность пойти и смотреть её прямо в магазине и там тестировать и проверять.

Достоинства:
    Пластик
    Недостатки:
    Сенсор, софт, правая кнопка выперает над боковыми.
  • Денис Оленський

USB вхід відрізняється від заявленого на каритнках опису товару, але цей мені подобається навіть більше.

Достоинства:
    Мишка займає в топі 1 місце, по відношенню ціна, якість + характеристики.
    Недостатки:
    Відсутні.
    • Иван Осадчий

у меня тоже юсб не такое как на картинке, возможно это не оригинал.

• Костя

Иван Осадчий, фотка есть? На разетке как бы только оригинал.

• Виталий Юрьевич

а у меня такое как на картинки

• Олександр Кузьменко

За эти деньги отлично.

Достоинства:
    Удобная форма, не срывает сенсор, лёгкая.
    Недостатки:
    Тонкие ножки и твердый провод.
    • Виталий Юрьевич

это и есть маленький недостаток тонкие тефлоновые ножки (но может это так и надо)

• Виталий Юрьевич

Очень приятная мышь отлично выглядит и плавно перемещается немного не обычная остался доволен

Достоинства:
    прикольная подсветка
    Недостатки:
    почему то громкое колесико (громко вращается)
  • vlad.petrenchyk

Де можна купити ножкі для мишкі , в мене вони стерлись

• Volodumyr Lehkiy

Купили?

• Виталий Юрьевич

Вы можете купить готовый квадрат в Украине продается и там вырезать себе любой размер

• Денис Рудык

Отличная мышка. Гибкий софт: макросы, подсветка (яркость/режимы свечения), любой dpi, смена назначения кнопок. В руке удобная.
    Прошло две недели с покупки. До неё была большая тяжелая, держал ладонным хватом, с новой проблем с хватом нету. Покрытие не скользкое, прорезиненные бока.
    Сколько не пытался сорвать сенсор - не смог (в CS:GO 400 dpi, множитель 2.1, не срывал еще) Пользуюсь на коврике HyperX Fury Speed M.
    За такую цену больше чем доволен.

Достоинства:
    Софт, лёгкая, удобная
  • Phoenix

Отличная мышка

Достоинства:
    Качество исполнения, настройки в софте
  • Wizard

Control или Speed? Какой тип коврика будет лучше для этой мыши?

• Стас Винченко

Контроль или Скорость - это стиль игры... Для мышки и то, и то подходит, вопрос в том, что вам надо больше, скорость движение мышки по коврик, либо же точность

• Matus YT

А какой в этой мышке сенсор, и какой ресурс нажатий основных кнопок?

• vlad.petrenchyk

PMW3327