Отзывы покупателей о Мышь Corsair Katar Pro USB Black (CH-930C011-EU) 5

• Артем Чумак

Мышка отличная, но повесу для меня лёгенькая.. учитывая что моя прошлая весила около 130 г. Ну а вообще всем советую..

Достоинства:
    сенсор, форма, софт
    Недостатки:
    вес
  • Щекланов Ярослав

купил эту мышь 4 месяца назад на замену своей corsair harpoon, потому что в предыдущей не устраивала форма из-за которой мышь держал не ровно, а немного боком.
    Понравилось ,что эта мышь легкая, сенсор хороший, не срывал ни разу, для любительского гейминга подходит хорошо. В привычном уже софте настраивается приятная подсветочка колеса и режимы чувствительности мыши.
    А теперь о том что не понравилось: 1) колесико - при прокрутке на себя никаких проблем и посторонних звуков, отсечки намного четче чем у harpoon. но вот когда крутишь от себя, слышно дребежжание и разболтанность свича колесика. причем при нажатии на него, такого нет, а при прокрутке - это не приятно и раздражает.
    2) свичи кнопок - ход (pre trevel) у них больше чем у harpoon, звук более глухой и пружинистый - это всё ок. но спустя 2 месяца появился отчетливое "цоканье" левого свича. это как после основного звука нажатия ,есть еще один чуть тише и
    довольно таки неприятный, как похрустывающий пластик. дабл клика нет, но сам звук очень достает при работе.
    Надеюсь эти проблемы только у меня, и мне попался такой экземпляр. Не знаю стоит ли из-за этого везти мышь в сервис, и примут ли ее вообще с такими "проблемами".

Достоинства:
    вес, форма, сенсор, софт
    Недостатки:
    свичи, колесико
  • Сергей Сергей

Мышь Corsair Katar Pro USB Black (CH-930C011-EU) - это компьютерная мышка средних размеров с интерфейсом подключения по USB-кабелю от всем известного и уважаемого бренда. Данная модель оснащена оптическим датчиком высокого разрешения. При этом предусмотрен DPI-переключатель, который позволяет настроить мышку под специфические задачи для комфортной работы. Всего мышка имеет 17 кнопок, которые расположены удобно и легко нажимаются. Мышка имеет черный цвет корпуса, что в сочетании со светодиодной подсветкой делает ее очень привлекательной. В руке лежит удобно, в работе с ней комфортно, рука не устает. Собрана добротно, материал качественный.

Достоинства:
    Отличная форма, привлекательная подсветка, цена
    Недостатки:
    Их нет
    • Jo

А можна детальніше, де ці 17 кнопок? я не можу їх знайти(

• Владислав Андрійченко

Где вы там увидели 17 кнопок

• Volodumyr

В описании товара пишет что у мышки 17 кнопок - естественно что их не 17 это опечатка

• Сергій Богомольний

Суперська ігрова мишка, зручна, стильна, зручно сидить в ручі, чуттєва, гарний відклик клавіш, рекомендую

Достоинства:
    Зручна в використанні, ідеальна для ігрух)
    Недостатки:
    незнайшов
  • Вера Кирчиогло

Мышь идеально подходит для игр.

Достоинства:
    Очень хороший дизайн, и удобно сидит в руке, подходит для любых игр.
    Недостатки:
    Недостатков нет.