Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Cougar Vantar USB 162

• Клавиатура проводная Cougar Vantar USB фото от покупателей 21
  • Клавиатура проводная Cougar Vantar USB фото от покупателей 22
  • Клавиатура проводная Cougar Vantar USB фото от покупателей 23

• Олег Колдынин

Хорошая клавиатура,пользуюсь неделю,покупал правда дороже,цена почему то упала, буквы видно под любым углом,настройка своего режима подсветки пропадает только если выключать пк с розетки.

Достоинства:
    Красивая,тихая,не люфтит,видно хорошо ночью,не залипает
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Снежана

Купила для офиса и для игр, крутая вещь. Очень качественная сборка, не могу нарадоватся. В офисе все обзавидовались.

Достоинства:
    Ножничная клава, сумасшедшая подсветка RGB, компактная
    Недостатки:
    Ну разве что мышки от Cougar не хватает

Все отзывы

• Александр Закиров

Искал в современных реалиях погони за механикой с "приятным" звуком, клавиатуру без звуков! И в этом плане - я ее нашел. Клавиатура по устройству похожа на дорогие ноуты, она приятно нажимается и действительно самая тихая, которую я встречал (клавиатур было много, в том числе и куча ноутов). Само качество тоже на высоте, почти не люфтит, не скрипит, удобно лежит.
    А теперь о минусах... Вторым критерием после звука была подсветка клавиш, именно гравировка англ и ру языков, что б было удобно сидеть ночью, т.к. много работаю по ночам и имею полу-слепой набор. И вот это сделано просто невероятно ужасно. Сказать, что клавиши плохо видно - ничего не сказать. КТО КАЖДУЮ БУКВУ ИЩЕТ НА КЛАВЕ - СРАЗУ ПРОХОДИТЕ МИМО, ГЛАЗА СЛОМАЕТЕ! Пробовал на разных цветах, думал может на моем любимом плохо и буду переключать при активном наборе, но ни белый, никакой другой не помогают. Чувство, что диоды под клавишами расположены парой тройкой полосок на всю клаву и дальним клавишам вообще не хватает света... Отключать подсветку нельзя, как и во всех таких клавах, клавиш не видно вообще, поэтому в любое время суток при любом освещении клавиши надо помнить, а не искать их на клаве. Ну и само собой - чем дальше стоит клава - тем хуже видно клавиши, с углами обзора у нее тоже все плохо... Ночь не помогает, даже в полной темноте, все равно подсветки не видно, а иногда появляется чувство, что чем темнее, тем хуже видно клавиши, что абсолютный нонсенс...
    Еще одним минусом, чисто визуальным, является опять же подсветка... 1. Подсветка по кругу выглядит, как в максимально дешманской ленте с максимально дешевым рассеивателем, она "порванная", неравномерная, и самое плохое, что она идет не отдельной зоной в настройках подсветки, а является частями подсветки клавиш, т.е. отключить ее нельзя без отключения подсветки клавиш... Самое удивительное, что даже с фирменным оранжевым цветом, она выглядит все равно убого... 2. Диоды на нам локе, скролл локе, капс локе и вин локе - они невероятно яркие и всегда белые, если боковым зрением глянуть на включенный нам лок, то можно и блики поймать... Вообще не понимаю зачем так ярко и почему нельзя поменять цвет. Единственное место где подсветка выглядит хорошо - логотип и бренд над стрелками, его нормально подсветили, но тот же логотип на пробеле выглядит из далека как протертость)))
    Сомнительный плюс, которые многие упоминают - рифленая поверхность клавиатуры, подделка под алюминьку - да, прикольно, пока не включишь клаву, при любой интенсивности подсветки этого эффекта не видно, с подсветкой клавиатура становится просто черной.

Итого - оценка общая была б 1, если б она не была настолько тихая или если б у меня не было полу-слепого набора. Прям перед этой клавой была низкопрофильная клава за 300 грн, очень похожая на эту и подсветка там была божественная в сравнении, но она вся гремела, люфтила, да и само нажатие ужасное. Я не скажу, что 1к грн за клаву - это дешево, типа "за такую цену норм" для меня не очевидно. В целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ, но кто ищет действительно тихую клаву - вряд ли найдете лучше...

Достоинства:
    Качество материалов, приятное нажатие, почти 100% бесшумная
    Недостатки:
    Просто невероятно ужасная подсветка клавиш, да и в целом подсветка плохая
  • Сергей Валерьевич

Меньше чем через года отлетела кнопка табуляции. И все по факту ею не возможно пользоваться в моих целях. Обидно, не советую.

• Николай Щербинин

Все недостатки и достоинства данной клавиатуры, а так же полный обзор функционала и запись звучания клавиатуры есть в видео!

Достоинства:
    Монолитный корпус, не скрепит, не прогибается, не гремит, технология антигоустинг, ножничный механизм, управление мультимедия, управление подсветкой, огромный функционал, очень тихая, почти бесшумная!
    Недостатки:
    Не качественная подсветка, просвечиваются диоды через матовый пластик!
    • Клавиатура проводная Cougar Vantar USB
  • Олег Гордиевский

Не работает прямо из коробки... перед отправкой кому то было лень проверить!

Достоинства:
    Из коробки сразу в помойку
    Недостатки:
    не определяется
    • Клавиатура проводная Cougar Vantar USB

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Maksim Karpenko

Спробуй вимкнути першу клавіатуру

• Олег Гордиевский

Купил, распаковал и приуныл.... не работает прямо из коробки, сотрудниками перед отправкой не была проверена.

Достоинства:
    Из коробки сразу в помойку
    Недостатки:
    не определяется
  • Юрий Хоба

Решил дополнить свой старый отзыв/ /(с этой самой клавиатуры/). /Почти 4 месяца работала более-менее ровно, теперь начались проблемы. /|Кнопки левый shift и enter работают как попало, зачастую вместо них или вместе с ними срабатывают другие кнопки /(можно заметить что слеш преобладает/). Иногда /эти кнопки вообще не работают. Использовалась крайне бережно, по кнопкам кулаками никто не стучал, гво\зди ей не забивали. Просто такая вот сборка - что сломались кнопки в разных частях клавиатуры. +заедает нижняя часть /(буквы и, т, м/). Ну и ножки неведомым образом выскакивают из креплений.
    |Кто пишет что клавиатура хорошая и он вообще не понимает что у других за проблемы - тому наверное просто повезло. Если хотите брать такую - советую передумать, иначе вы покупаете кота в мешке. /Но она светится/! Причем достаточно плохо, буквы не видно под углом. /В общем обходите стороной.

Достоинства:
    Ну светится
    Недостатки:
    Качество

Добрый день! Если вы считаете, что у вас бракованная клавиатура - обратитесь в сервисный центр. Мы с удовольствием вам поможем.

• Вячеслав

Покупал в 18м году летом. Почитал некоторые отзывы про стёртые и сломанные клавиши и назрел вопрос: люди, вы там этой клавой пожар тушите или полы вытираете? Я сам в игры шпилю почти каждый день, а последние года 2 вообще за ней сижу по 15 часов и я тупо не могу понять какой наждачной бумагой вы стираете клавиши. Либо это люди младшей возрастной группы, которые после неудачной катки долбят по клаве кулаком. У меня она работает и выглядит как из коробки. Согласен только с одним - пробел таки шумный, к сожалению. Тем не менее, ей по шуму всё равно далеко до механики или офисных клав за 100-200грн. Больше минусов у этой клавиатуры за данную цену нет и быть не может. Особенно смешно читать неверефицированные отзывы (их можно вообще не читать в принципе, сами понимаете кто их пишет и зачем).

• Віталій

Клавіатура дуже погана за великі гроші. Кнопки з часом перестали працювати. Буквально за декілька тижнів. Потрібно буквально давити на них. Відремонтувати їх неможливо. Цей весь кнопочний бутерброд заклеїний намертво. Все що можна сказати коротко за цю клавіатуру - дешеві понти і погана якість за великі гроші.

Достоинства:
    Недостатки:
    Не дивлячись на низький профіль кнопок для набору тексту всеодно не зручна. Індикатори CapsLook, NumLook дуже яскраві і виїдають очі в темноті. Перестала нормально працювати дуже швидко.
    • Іван
    • Вячеслав

Пользуюсь уже почти 3 года. Все кнопки до сих пор живы, яркость регулируется.
      У меня есть сомнения, что вы владеете данной клавиатурой

• Александр Коваленко

В использовании немного больше чем 2 года.

Плюсы:
    - Внешний вид симпатичный.
    - Довольно тихая. Ночью можно бесшумно печатать.
    - Устойчивая на коврике.

Минусы:
    - Не износоустойчивая. У меня на 2й год протерлись полностью кнопки WASDC+Shift+Ctrl левый. Это просто жесть. Пришлось вырезать самоклеющуюся пленку на каждую кнопку и закрыть эти дыры. В игры играю часа по 4 и то не каждый день.
    - Подсветка посредственная. Сделана для галочки, под кнопками не равномерно расположена. Под углом ночью совсем плохо видно. Боковую подсветку не отключить - все завязанно. Короче она вроде есть и красиво, но современные клавы имеют намного лучше подсветки и их настройки.
    - В своё время залил чуть чуть кофе на нампад - уже больше года живу без кнопок Num456, ибо они просто умерли. Мой косяк - но клава ошибок не прощает.

Вывод - взял бы я её снова? нет. Самое обидное что протерлись клавишы. Из-за этого теперь засматриваюсь на нормальную механику 100+.

Достоинства:
    Внешний вид, тихое нажатие
  • Анастасия Гончаренко

Хорошая клавиатура, я довольна покупкой.

Достоинства:
    Красивая подсветка, приятное нажатие клавиш, тихая, клавиши невысокие, на ней удобно печатать.
    Недостатки:
    Пока не заметила, пользуюсь неделю