Отзывы покупателей о Комплект женского термобелья Craft Baselayer Set Woman 1905331-801751 XL Panic/Rich (7318572771390) 2

#22033193
Купил по акции, по размеру не подошло, внимательно смотрите размер и учтите что термобелье должно быть в облипку. Цвет больше розовый чем персиковый.
Вернул на следующие день после того как получил, спасибо что согласились забрать.
#21978057
Термобелье 1-го слоя. Тонкое, лёгкое, мягкое. Его качества пока не испробовала, но сразу скажу что оно вряд ли будет супер-тёплое. Больше подходит для активного отдыха, в движении. Надеюсь что благодаря своей пористой структуре будет хорошо выводить пот. На вид очень классное, стильное. Упаковано красиво. Размер брала на 1 меньше, руководствуясь отзывами, и не прогадала. На мой размер S (европейский - 34, русский - 42) взяла XS - село идеально!
Достоинства: Красивое, лёгкое
Недостатки: Тонкое (не знаю как будет работать зимой)
Достоинства
Недостатки